: : Турция : : Алания : : Отели : : Haydarpasha Palace : : Отзыв 3327303 : : Туры

Отзыв на отель Haydarpasha Palace Alanya

Отзыв написал 10.11.2019.

Добрый день Никогда не писала отзывы, но после испорченного отдыха решила написать.Прилетели мы в Турцию около 7 утра. Поездка до отеля заняла 3 часа с одной остановкой на заправке, где можно было перекусить. Встретили нас очень хорошо, т.к. мы опоздали на завтрак-предложили перекусить булочками в баре и сказали после обеда подойти на заселение. Мы естественно пошли в лобби бар-бармены там самые крутые-сразу сделали очень красивый коктейль и зажгли бенгальские огни в стакане(было очень приятно). После обеда нас заселили, номер оказался уютный с мини баром, который каждый день пополняли. Минусы: -в душевой пол качался. По началу все вроде ничего.....2-й день-встреча с гидом Анекс Тур..... Зовут Алла-надеюсь она увидит мой отзыв! Нас собрали в большом зале, все пришли сидят молча и слушают. И тут как эта ненормальная начнет.... Если кому не интересно, что я скажу встали и ушли-не будем портить ни мне не вам настроение.... Это надо вам, а не мне.... Мне не по приколу каждый день одно и то же рассказывать и.т.д. и так минут 20. Я сижу в шоке. Один мужчина не выдержал и сказал: можно самое главное и мы пойдем.... На что она как накинется на него, начала хамить. говорит: "встали и вышли...." бедный мужчина сидит молчит, ждет когда она скажет про вылет. А она продолжает его гнобить, рядом дама не выдержала и заступилась за него: может мы не будем акцентировать внимания-вы просто напросто стоите и хамите, мужчина давно сидит молча. В итоге нас продержала 2 часа, рассказывая про экскурсии, при это раз 100 сказала мне плевать купити вы их или нет, а про вылет сказала только в конце. Я такого хамства нигде не встречала. Что касается моря:В первый день нам лежаков не досталось. Но в остальные дни нам удавалась всегда найти лежак-мы их переносили с других мест. Море очень теплое, чистое. Минус на пляже, то что нет коктейлей, только пиво и водка-приходилось идти в бар у бассейна-очень не удобно.Бассейны: очень холодные-нереально залезть. Поэтому там почти нет народа.Главный ресторан:та еда, что на всех фото-дается раз в 3 дня!!!!!!!!!!! остальные дни все одно и то же. в целом вкусно, мне особенно понравились кальмары и баранина (раз в 3 дня).Анимация-никакущая. Днем ее вообще не видно. Вечером как для пенсионеров... Пенная вечеринка: хуже никогда не видела. Устроили вечеринку днем в амфитеатре, когда температура +35. Самый главный минус- НАС ОБОКРАЛИ! Впервые с этим столкнулись. Во время уборки номера украли шорты и ремень. Мы ходили жаловаться-нас проигнорировали-сказали подойдите завтра.Мы пришли на следующий день, а им даже не передавали нашу жалобу. Начали звонить-естественно толка нет. Я написала жалобу руководству, через почту-игнор, так никто и не ответил. Всем просто плевать!!!!!!!!! На этом наши беды не закончились. Анимация утопила мой телефон в бассейне! Подбегают: сори сори. Я ору ныряйте за телефоном. Эти идиоты стоят глазами хлопают. Это зрелище наблюдал весь отель(вечерняя анимация). Мой молодой человек разделся и нырнул в бассейн. Слава богу, что айфон водостойкий. В итоге у нас выезд из отеля через 5 минут, так и поехал он у меня в сырых трусах.

Туры в Haydarpasha Palace Alanya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Haydarpasha Palace Alanya>>>