: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Rixos Bab Al Bahr : : Отзыв 3327300 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ

вылет 23 ноября

Отзыв написал 10.11.2019.

Сейчас отдыхаем в отеле В этом отеле мы уже отдыхаем в пятый раз, уровень сервиса хуже с каждым годом, в этот приезд совсем все плохо. Начну по порядку. При заселении в номер грязь ужасная, чужие волосы по ковру валялись целыми комками, вызывая чувство брезгливости, какие то обертки и фантики, и все это на самых видных местах из чего делаю вывод, что номер перед нашим заселением даже не пропылесосили. Отдельная история это основной ресторан. Очереди за всей едой... чай или кофе налить это просто везение. Сегодня на завтрак стояла в очереди за кофе шестая, две кофемашины, одна уже не работала, вторая перестала наливать кофе за 4 человека до меня, кружка уже была у меня в руках пошла на поиски другой кофемашины, нашла, и очередь всего из четырёх человек, но там нет чашек, но мне повезло, так как чашка у меня была с собой))) пока стояла в очереди человек пять подошли и спросили где вы взяли чашку... с чаем такая же история, то нет чашек, но нет чая, то нет кипятка, то нет ложек. Со столов в принципе никто грязные тарелки не убирает. Если еда закончилась при раздаче, то пополнять ее никто не спешит, даже элементарно взять яичницу или омлет надо стоять в очереди минут десять. Пока возьмёшь еду все уже холодное и удовольствие от холодной еды отсутствует...Кабину для переодевания на пляже рядом с душем убрали, приходится ходить переодевать мокрый купальник в туалет. Многие переодевают купальники прямо на лежаках у взрослого бассейна, завернувшись в полотенце... очень много народу, обслуживающий персонал не справляется с таким количеством гостей... вывод только один, если отель не может набрать больше персонала, чтобы обеспечить достойный уровень сервиса, значит необходимо сократить количество гостей, что мы и сделаем, исключив наши персоны из впредь приезжающих на отдых в этот отель и всем советуем поступить также. Больше этот отель не рекомендуем никому!

Туры в Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ, вылет из г.Москва

23.11.2019
Deluxe garden view

Расширенный поиск тура в Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ>>>