Отзыв на отель Патонг Бич Пхукет Chang Residence Patong Hotel

вылет 26 ноября

Отзыв написал 10.11.2019.

На отдых в Тайланд ехали в четвёртый раз ( осенью в первые , и как оказалось лучший сезон для меня), из Челябинска и Еката Прямых ещё не было рейсов и мы полетели из Москвы( стыковка рейсов заняла 8 часов, но о спасение все терминалы в Шеременьтьево оснащены Капсульными отелями где мы выспались!) далее рейс задержали на 1,5 часа, и вот сели и полетели, но нервы у некоторых дают сбой через три часа и понеслась, парень под чем то явно кроме спиртного кричит, носится, дверь в туалет разбил и тд, завернули пищевой пленкой и посадили самолёт в Ташкенте, через пару часов заправили но не взлетели сорвало нервы у двух папаш, я не видела но слышала как ребёнок сильно кричал. Папа не надо ! Опять приехали из посольства но не высадили а рассадили по самолету, и так три часа потеряли! Заселили сразу, отлично приветливо встретили, номер с балконом но угловой солнце не попадало, осень красивый Тайский отель, все в картинах статуях и дерееееве качели столы, два здания в одном ресторан. Минус это очень маленький санузел и нет кабинки душевой, в общем если руками не махать можно помыться не разбив локти. И ещё очень не стабильный WF . Пляжные полотенца выдают но они тяжелые а до пляжа извилистая и длинная дорога а ещё она выходит на начало пляжа Патонг , а лучшее место конечно в центре. На завтраке всегда были одни не сезон потому что, три вида омлета, по три кусочка ананас и арбуз сосиска одна и ветчина, так мы ели 5 дней, обедали в русском кафе Апельсин он по дороге, порции огромные вкусно , отличный WF. В предпоследний день на завтраке был Шве. Стол, и вот сюрприз, если ты набрал и не наелся подходить и добавлять нельзя, а я не съела завтрак и осталось немного на тарелке, подходит девушка показывает на смартфоне мне текст где написано, если я не. Доела всю еду , завтра меня лишают завтрака, только меня одну не мужа( еда по талонам) нам все равно улетать завтра , но кто ж такое упустит! Я утром также на смартфоне напечатала что при покупке тура меня не поставили в известность о правилах ресторана в этом отеле, потом ещё написала что оплаченный мною завтрак предоставьте пожалуйста, администрация извинилась и позволила завтракать Ещё я на Пегас также написала.Вот собственно и весь отзыв, не рекомендую тем кто не на байках , реально далеко до всего, на экскурсию по следам Аватара не ездите не стоит 95$. Крутой шопинг, на против Цейлонга новый шоп открыли Централ Патонг супер, Levi’s, Wrangler,Lee , Warner Braz. Удачи

Туры в Патонг Бич Пхукет Chang Residence Patong Hotel, вылет из г.Москва

26.11.2019