: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Ghazala Gardens : : Отзыв 3327264 : : Туры

Отзыв на отель Газала Гарден Шарм эль Шейх

Отзыв написал 10.11.2019.

Отдыхали с мамой в октябре 2019 года Остались очень довольны. Территория отеля сказочно красивая! По всей территории бассейны с мостиками, очень много зелени, цветов. Номер тоже хороший. По приезду все проверили на исправность. Холодильник был сломан, ну по просьбе его сразу же заменили. Все остальное в номере работало. Убирали каждый день и каждый день на кровати выкладывали разные фигурки из полотенец и цветов. Питьевую воду приносили в номер каждый день по 1,5 литра на двоих. Персонал в отеле очень хороший и приветливый. С еды всегда можно выбрать что поесть. Все вкусно. Вино и пиво не очень хорошее. А вот коктейли (текила с гренадином, виски+кола) понравились. Чтобы попасть на пляж - нужно перейти через дорогу (переводит парень) и территорию отеля Gasala Beach (это примерно 5 минут ходьбы). Пляж очень хороший, песчаный, пологий вход и есть пару кораллов, где можно посмотреть рыбок. Можно заходить без спец.обуви. Нет никаких ежей. На пляже можно пользоваться баром Gasala Beach. И даже если в обед не захочется уходить с пляжа, то тоже можно пообедать в ресторане Gasala Beach (мы ни разу здесь не обедали). Отель расположен очень удобно (рядом рынки, магазины, кафе, супермаркеты). По отьезду браслеты не срезали. Мы выселились с номера в 12.00, но могли пользоваться всеми барами, ресторанами до самого отьезда. В общем впечатления остались хорошие. Отличный отель! Рекомендую! Всем хорошего отдыха!

Туры в Газала Гарден Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Газала Гарден Шарм эль Шейх>>>