: : Турция : : Алания : : Отели : : Royal Garden Select Suite Hotel : : Отзыв 3327260 : : Туры

Отзыв на отель Royal Garden Select Suite Hotel 5* (Роял Гарден Селект Сьют Отель) Алания Турция

вылет 21 мая

Отзыв написал 10.11.2019.

В Турции 4 раз (уже есть чем сравнивать) 2 Раза были в Кемере и 2 раза в Конаклы (всегда брали 5*). Впервые были под закрытие сезона. Оказалось, что в это время года лучше. чем в августе (до этого раза все время ездили в августе). Нет духоты, не горишь на солнце, легко дышится, народу меньше. Но это не относится к отелю, но настроение поднимает.Приехали в отель около 10.00. Оставили багаж, переоделись, пошли на завтрак, а затем на море (вода +24, на улице +23 - это утром, днем на улице +25-+27, на солнышке +30 наверно). На стойке регистрации попросили подойти за картой от номера после 12.00. Так и подошли. Получили номер. Номер обалденный (SUITE): 2 комнаты + душ с туалетом. В каждой комнате кондиционер (мы их выключили сразу, открыли окна). Все целое, ничего не разломано, только 1 лампочка в душе не работала (попросили, в течении пары часов заменили). Зато все включатели дублируются. Несколько розеток, нам троим хватало заряжать телефоны одновременно в разных комнатах. Балкон со столиком и 2 стульями, правда вид был на дорогу (нас это вообще не напрягло). 4 кровати - 2 отдельные и 2 сдвинутые. Телевизор (3 канала на русском), но мы заранее запаслись фильмами на флешках (все поддерживает). Минибар в холодильнике (включено каждому по фанте, коле и чаю) обновляется каждый день + 1 бутылка 1,5л воды. Полотенца по 2 каждому + 1 на пол (ножное), тоже каждый день меняют. Сейф в номере электрический бесплатно. Вай-фай платный, только в лобби бесплатный. Да, почему-то дали только 1 ключ-карту от номера (попросил еще, т.к. нас трое, не дали...). Полотенца на пляж выдают в СПА (другой корпус) утром, с обеда только собирают полотенца. Пляж большой, песок. У самого берега немного мелкой гальки. Шезлонги с матрасами. Зонтики (можно открывать, можно закрывать. Столики. Пляж в общем чистый, если бы не курильщики (бычки в песок закапывают, сам видел не раз, хотя почти везде мусорные горшки стоят... культура, блин). На территории 4 бассейна (один с горками, один для лялек, два обычных). Территория вся зеленая (красотища). 2 теннисных стола (ракетки и шарики прямо там лежат), мы ракетки свои привезли и шарики, каждый день играли. СПА - как везде, 2 сауны (финская и турецкая, вторая не работала почему-то), хамам, бассейн, тренажерный зал - это все включено. Финская под отъезд тоже почти не работала (отдыхающие залили тены водой и они вышли из строя, хотя персонал постоянно предупреждает, что лить немного и только на каменку, все бесполезно). Так же за деньги - массаж, мытье и т.д. Торгуйтесь! Питание - не разнообразное, но поесть можно выбрать. Нас напрягало только то, что нет каш (в нашем понимании - горячих каш. У них только овсяные хлопья в холодном молоке). Много овощей, говядина, баранина, рыба. Много выпечки, торты и т.д. - не мое. Дочка любила на завтрак оладьи с шоколадной пастой (вкусная, как нутела). Много баров, всегда есть что-нибудь перекусить. Алкоголь - включен (коктейли, вина, виски, ром, и т.д.), жена любит кофе с белисом. Экскурсии не брали. Взяли машину напрокат (не в отеле, дорого) в Алании (25 евро на сутки + 10 страховка от всего + 10 доставка к отелю и обратно). Правда бензин дорогой (почти 7 лир - около 75 р/литр) Накатали километров 150 за день. Купили мясо, курицу и сосиски в Алании, уголь и все для барбекю. Устроили барбекю на берегу моря. Выезжали в 2.40 ночи - чтобы не голодать, зашли в Макдональдс (через дорогу от отеля и немного вдоль дороги) и купили чикенбургеры с собой в дорогу. Да там еще много торговых центров, можно прикупиться вещами. В общем отлично отдохнули.

Туры в Royal Garden Select Suite Hotel 5* (Роял Гарден Селект Сьют Отель) Алания Турция, вылет из г.Москва

21.05.2020
Standard double room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Royal Garden Select Suite Hotel 5* (Роял Гарден Селект Сьют Отель) Алания Турция>>>