: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Iberotel Palace : : Отзыв 3327202 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Iberotel Palace

Отзыв написал 10.11.2019.

Отдыхали в этом отеле в конце апреля в начале мая 2019 с ребенком перелет через Турцию немного утомительноНо по прилёту в Египет и быстрым заселением в номер, с правой стороны, если смотреть на пляж, рядом с аркой из зарослей, на южной стороне, вся усталость прошла.Номер не плохой, но входная дверь оставляет желать лучшего ими все хлопают особенно это напрягает если ранний вылит или позднее заселение.Лежаков у моря на всех 100% не хватит, если все решат загорать на пляже. Хочешь места на первой линии пляжа, вставай в 6-7 утра.Море было тёплым и спокойным, в километре пешком на лево через два отеля есть отличный коралловый риф для снорклинга или от отеля ходит лодочка по расписанию ту даже.Питание приличное, только вот напитки сплошная химия, включая и алкоголь. И на ужинах проблема с местом посадки.Расположение у отеля просто отличное, вышел из отеля и вот тебе, всё что душе угодно рестораны, шопинг на любой вкус и кошелёк.От отеля ходит мини автобус на Наама бей по записи и расписанию бесплатно. Мы скатались пару раз, но Наама бей уже не тот, туристов мало 25% разных магазинчиков закрылись! Мы отдыхали в Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5* три года подряд на Новогодние каникулы с 2011 года тогда там было не протолкнуться.Территория у Iberotel Palace не большая, но уютная и зеленая.Так что дорогие читатели моего отзыва советую вам этот отель от всей души, но не забывайте брать с собой средства от комаров особенно если у вас дети. ЗАКУСАЮТ!!!!!!

Туры в Шарм эль Шейх Iberotel Palace, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Iberotel Palace>>>