: : Израиль : : Эйлат : : Отели : : Caesar Premier Eilat Hotel : : Отзыв 3327183 : : Туры

Отзыв на отель Caesar Premier Eilat Hotel Eilat

Отзыв написал 10.11.2019.

С 3 по 7 ноября в компании друзей отдыхали в г Эйлат. Руководитель нашей группы забронировала отель "Кейсар Премьер" 4*. Из плюсов этого отеля: довольно близко к городским пляжам, к центру города с набережной и всеми магазинами, довольно обильные завтраки и ужины (у нас был заказан полупансион) и, пожалуй, на этом плюсы заканчиваются.
В коридорах древнее латанное-перелатанное покрытие, в номерах старенькая, весьма потертая мебель, криво подвешенные светильники, абсолютно непригодные к употреблению подушки, набитые свалявшимся в крупные комки синтепоном. На нашу просьбу сменить эти подушки на нормальные, нам принесли другие, абсолютно аналогичные, заявив, что других у них нет. Чтобы раздвинуть окна, необходимо приложить недюжинную силу, у жены это не получилось, с трудом удалось мне.
Резюме: ни о каких четырех звездах даже речи быть не может, максимум, с большой натяжкой, три!

Туры в Caesar Premier Eilat Hotel Eilat, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Caesar Premier Eilat Hotel Eilat>>>