: : Индия : : Северный Гоа : : Отели : : Morjim Coco Palms Ex Morjim Grande : : Отзыв 3327168 : : Туры

Отзыв на отель Морджим Коко Палмс Индия

Отзыв написал 10.11.2019.

Здравствуйте В Индии первый раз. Летели в этот отель по рекомендации. Я очень рада что первый отдых на Гоа ничем не омрачен. Только положительные воспоминания остались.... Самое не очень приятное это очереди в аэропорту... Все очень долго.... А так отдых удался.... В отель приехали утром.... Сразу дали комнату 27 в розовом домике... Комната хорошая, чистая все есть чайник чай кофе вода моющие принадлежности... Минус - нет окна.. Дверь прозрачная... Свет попадает в комнату... Но мы как то привыкли и не замечали этого. Привезли с собой шоколадки Аленка.... Они его очень любят.... Даже сами просили... Лежали в холодильнике))) В комнате убирались нормально.. 3 раза меняли белье за 10 дней. Белье белое, претензий не было... Иногда ценности забывали убирать, ничего не пропадало. Охранник ходит улыбчивый но в то же время строгий... Смотрит за порядком и напоминает о мытье ног и обуви перед входом в комнату после пляжа..... Завтрака нам хватало.... сначала тарелка фруктов, потом одно из 6 блюд с тостами, и чай или кофе. В жизни отеля всегда участвует хозяин отеля. Очень приятный человек и строгий. Территория отеля красивая ухоженная чистая. Есть бассейн.. Тоже чистый... Персонал улыбчивый и помогает если что надо..... Отель рекомендую однозначно... Сама обязательно вернусь.... Море , еда, соки, воздух и люди такие замечательные.... Отдых на 5+ удался... Спасибо отелю и людям!!!!! Всем прекрасного отдыха!!

Туры в Морджим Коко Палмс Индия, вылет из г.Москва

03.12.2019