: : Турция : : Сиде : : Отели : : Stone Palace Resort : : Отзыв 3327167 : : Туры

Отзыв на отель Стоун Палас 5* Сиде

вылет 20 сентября

Отзыв написал 10.11.2019.

Добрый день всем, кому интересен мой отзывНикогда не писал отзывы, но тут не могу не написать. Постараюсь вкратце, но как смогу. В Турции был не однократно, но это был самый плохой отель из всего многообразия, причем заплатил дороже всего чем в прошлых годах. Прошу на орфографию не обращать внимание, т.к. цель донести эту информацию туристам, а они пусть решают сами.Прилетели утром, сказали - ждите 14 часов и тогда заселят, типа переоденьтесь и на море. Нареканий нет-для меня обычное дело, но дал презент и через полчаса мы в номере. Номер небольшой, но мне понравился. А вот не понравилось, что были люди с маленьким ребенком. И вот мы уже вернулись с моря, а они сидят без номера, но учитывая наше заселение …. номера есть! на ресепшене нужны баксы, а не то чтоб туристам было комфортно. По номеру еще- убирались на 3, полотенца белые, но были и рваные. Кое где в ванной гниль была,но для нас это ерунда.Бар при заселении наполнили и все, хотя воды навалом на всей территории отеля.Теперь еда! БЕЗОБРАЗИЕ! откуда кто то взял, что там ультра…..там скудное ALL.Салатов много, НО 12 салатов это чередование огурцов, помидоров, перца и зелени. Мелко и крупнонарезанные, с зеленью и без, отдельно или вместе, то помидоров нет, то огурцов. Сыры такая же картина-нарезка разными видами. И я впервые увидел, что мяса нет!!!!Кроме индейки и все! Я ее не ем и отсюда вывод - я был без мяса. Наверно была бы курица мне бы было легче, но таких как я было народу не мало. Может это и не трагедия, но для меня это испортило понятие UALL, единственное чем спасался- это овощи на углях-все те же перец, помидор и их комбинации. Единственный день, когда я увидел UALL- это отмечали они день Турции. Все офигели от разнообразия блюд. И были места с очередями, я их насчитал около 6. Даже в бар очередь.Бары - скудное зрелище из десятка каких-то бутылок и все!Территория-небольшая, но ухоженная. Бассейн один для всех и он небольшой, а отель вмещает народу много, поэтому там кишат люди. Кому как это нравится. Есть еще один бассейн, но он холодный и для взрослых.Море. Самое лучшее, что есть в этом отеле. Навесы хорошие, а поломанных лежаков навалом и убираются на пляже для показухи. И опять бар, все бы хорошо, но находится он в 50-80 метрах от пляжа и на бугор. Пару раз сходишь и больше не охота. Обед — это не обед, так типа что, то есть и так сойдет. Супов нет там. Кстати и в основном ресторане-я насчитал 5 видов всего за время пребывания там. До пляжа ходить не напрягало, но обратно все-таки на подъем.Рынок рядом, вечером погулять можно. Анимация вечером хорошая, они приглашают каждый день кого то, а вот на пляже я ее практически не видел. Я люблю играть в волейбол-приходилось играть у других отелей, а у нас сетка провисала до земли и сколько не говорили…все бесполезно, каждый раз брали на заметку. В принципе в конце дети подхватили ротовирусную хрень и уехали мы домой.Итог: не посоветую этот отель. И хочется, чтоб туроператоры свои давали описания, а не красивые сказки взятые откуда то.

Туры в Стоун Палас 5* Сиде, вылет из г.Москва

20.09.2020