: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Cocoon Maldives : : Отзыв 3327161 : : Туры

Отзыв на отель Cocoon Maldives 5* (Кокун Малдивес)

вылет 26 ноября

Отзыв написал 10.11.2019.

Доброго времени суток,время отдыха с 29 октября по 9 ноября Первые 2дня дождь ,потом хорошая погода.До этого были 3раза в отеле Сан Айленд.ну и решили сменить обстановку о чем я и дети пожалели.Скучный отель,без души,нет красивых мест для фото,пальм свисающих ,просто остров и океан.Дорожки идущие в ресторан разбитые с ямками ,после дождя лужи.Вечером идёшь темнота ,можно и в луже оказаться .Все включают в телефоне фонарик и даже обслуживающий персонал!В 19.00 начинают обрабатывать от Комаров такой химией что ужас,притом что все идут на ужин к 19:30 ,в номере запах .Почему нельзя это рано утром или поздно вечером.Почему в Сане такого не было.и Комаров нет?!!!!!!Кормление рыб ,смех и только .Ну какие там Рыбы?Да никакие!Опять же в Сане Скаты ,акулы огромные,и много много много,реально проходит шоу!Есть в этом отеле бар,я назвала его мёртвый там никого нет.И вся территория в Нутри никакая!мертвая .ни цветов .нет на что глаз положить.По питанию могу сказать не плохо,но фрукты нарезает пои тебе и жадничает,Что в Сане валом фруктов лежит и самое главное вкусных Арбузов ,манго и тд.И самое важное этот отель дороже ,и намного.Сюда даже за гроши не поеду!!!!!Только Сан!!!

Туры в Cocoon Maldives 5* (Кокун Малдивес), вылет из г.Москва

26.11.2019