: : Кипр : : Протарас : : Отели : : Flokkas Hotel Apartments : : Отзыв 3327151 : : Туры

Отзыв на отель Flokkas Hotel Apartments 2* apts (Флоккас Отель Апартаментс)

Отзыв написал 10.11.2019.

Ездили во второй половине октября втроем с мужем и ребенком 8 месяцев Персонал русскоговорящий (можно спокойно переписываться перед поездкой по почте), приветливый, доброжелательный - им 5 баллов! Предоставили стульчик для кормления и кроватку-манеж с сеткой по бокам. Очень мягкий и тонкий оказался матрас, так что попа ребенка весом всего 6.700 проваливалась, пришлось купить доску для плавания за 20 евро и подложить под матрас. Мы искали большой 2-комнатный номер - мы его получили, реальной большой, достаточной светлый. Мебель не новая, но в очень приличном состоянии - 2 кресла, диван, стол со стульями, двуспальная кровать. Кондиционеров 2 - в спальне и в гостиной-кухне. Который в спальне работал хуже, возможно, надо заправить фреон. Горячая вода была всегда, т.к. есть система нагрева. Где она и какая, не знаю, но в номере есть booster, который эту систему включает на заданный вами период - до 2 часов (потом надо заново включать). Есть сейф и большой холодильник с морозилкой (чистый, без запахов) - оба бесплатно, что редкость для Кипра. Электроплита из 2х конфорок. Электрочайник чистый. Тостер (не пользовались). Сантехника в ванной не новая, но чистая - раковина, унитаз, ванна (кстати, была именно ванна, а не душевая кабина). А вот со смесителем-душем договориться было сложно - он уже морально устарел. Стиральная машина для постояльцев на улице в свободном доступе за 2 евро/1 загрузка со своими средствами стирки, за 3 евро их вам дадут. Отель был заселен не полностью, почти все постояльцы - семьи с детьми разного возраста. Бассейн был уже холодный, поэтому у него мало кто загорал, так что было тихо и спокойно. Но летом, думаю, там довольно шумно и прямо с утра - дети встают рано. Все номера расположены вокруг бассейна и окна выходят на него, шумоизоляция средняя. Территория маленькая, но ухоженная - растут бананы, виноград, гуава, цитрусовые)) Весной, когда все цветет, красота, наверное. Вообще такое тихое уютное местечко.
Не то, чтобы это не понравилось, но факт: расстояние до моря не маленькое. По жаре идти - семь потов сойдет. Самый короткий путь - на край пляжа. Если хотите в середину или на тот же fig tree bay (это другой конец), то еще идти придется. Муж с коляской ходил и засекал: от отеля до fig tree bay 25 минут. Дорожка над пляжем обустроенная и для колясок, и для инвалидов. Можно идти по городу по основной улице мимо магазинов и кафе. Но это будет еще дольше - так и тянет в магазин заглянуть, там и кондиционер и мороженое))) И ложка дегтя: в номере очень мало посуды. Тарелок, чашек, вилок, ложек достаточно, а вот с 1 кастрюлькой не развернешься, особенно с детьми, - либо суп, либо каша, либо яйца варить, либо мыть ее по несколько раз в день (посудомоечной машины нет). Сковородки 2 шт. На них на всех 1 крышка, которая подходит только на кастрюльку)) Мы не готовили, поэтому не спрашивали, но, возможно, могут что-то дать дополнительно, особенно не в сезон, когда есть свободные номера. Кроме этого было: разделочная доска, турка, 2 дуршлага, шумовка, терка, ну и по мелочи что-то.

Туры в Flokkas Hotel Apartments 2* apts (Флоккас Отель Апартаментс), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Flokkas Hotel Apartments 2* apts (Флоккас Отель Апартаментс)>>>