: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sea Beach Resort & Aqua Park : : Отзыв 3327127 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Бич Аквапарк 4* Шарм эль Шейх

от 42019 р./чел

Отзыв написал 10.11.2019.

В отель приехали около 17:00 У входа нас сразу встретил персонал очень приветливый и улыбчивый. Мы быстро заполнили анкету, попросили чтобы номер дали ближе к морю. Все сделали так, как мы и попросили. Наш багаж отнесли в номер, никаких ожиданий все очень быстро и оперативно. Очень меня порадовала территория отеля , большая, чистая, ухоженная, много зелени.Первая береговая линия, пляж оборудован отличными зонтами и шезлонгами. На пляже работает бар , еда, напитки , мороженое. Около бара столы, стулья места хватает! Так же на территории отеля Бассеины на любой возраст, для совсем маленьких и постарше. Большой аквапарк, там же бассейн с искусственной волной , бар с напитками. Бесплатный бар На территории отеля который работает с утра до вечера,напитки там хорошие, и алкогольные и безалкогольные чтобы не говорили, нам очень понравилось. Если конечно вы хотите напиваться до визга свинки, тогда берите с дютика, либо так же можно алкоголь купить и там. Еда нам понравилась очень, особенно хочется отметить их выпечки , они шикарные. РАЗВЛЕЧЕНИЯ !!! Скучать вам не придётся!!! Огромное спасибо анимационной команде, очень приветливые, доброжелательные и талантливейшие люди! Начиная с самого утра, зарядка на пляже, после танцы : барчата, латино, и т.д. , пляжный волейбол и футбол, аквааэробика, йога, каждый вечер шоу программы ,( очень веселые и интересные) , пенная вечеринка. Для детей детский клуб , аниматор который с ними занимается . Дискотеки детские и взрослые,караоке. После окончания вечерних шоу , можно ехать с аниматорами в клуб продолжать веселиться. Вообщем нам понравилось очень!!! Обязательно сюда ещё вернёмся!!!!

Туры в Дессоле Си Бич Аквапарк 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

23.12.2019