: : Турция : : Алания : : Отели : : Palmeras Beach Ex Club Insula : : Отзыв 3327122 : : Туры

Отзыв на отель Алания Palmeras Beach ex Club Insula

Отзыв написал 10.11.2019.

Отдыхали в данном отеле с 3110-7.11. Отдыхали вдвоем с мамой. Туроператор нам всяческим образом пытался испортить отдых. Но это исправил отель. Данный отель не тянет на 5*, но атмосфера в нем и правда уютная и домашняя. Тем кто привык к люкс отелям, данный отель не понравится. Приехали мы в районе 10 утра, позавтракали, к 12 нас заселил. Мы с мамой приехали походить на массажи, так и получилось. 30$ хаммам с массажами. Потом мы докупили еще пять массажей 150$, покупали программу 60 минут и типо 20 минут в подарок уход за лицом. На самом деле все вместе делали нам 50 минут. Поэтому покупайте программы 45 минут. Массажем остались довольны, делали нам девушки. Там и тайские техники и массаж горячими камнями и маски делают. Номер у нас был эконом, на первом этаже, сразу у ресепшена и спа, очень удобно. Он был ооооочень маленький, вид был на кусты, но мы не за видом приехали, и у нас всегда была тень и прохлада в номере, нам это понравилось. Полотенца меняли каждый день, постельное за 7 дней один раз поменяли.Питание. Не очень разнообразное, каждый день одна и та же рыба и мясо на обед и ужин. Но впринципе есть из чего выбрать, очень вкусные супы. Фрукты тоже не очень вкусные, пару раз давали гранаты. Один раз за 7 дней давали крабов на ужин. Погода и море. Погода была в среднем +30 градусов, море как парное молоко(особенно после бассейна), очень понравилось купаться с пирса, так как мне с пляжа было очень неудобно заходить(особенно без тапочек),и там очень сильно кусались рыбы. А с пирса было прекрасно плавать. Что бы себе занять лежак на пирсе, да и на море впринципе, приходилось до завтрака идти занимать места! В отеле даже в ноябре полный резерв и не всем хватало номеров, отправляли на ночь людей в другой отель.Развлечения. Очень удобное месторасположение отеля, центр поселка. Через дорогу базар, рядом ТЦ есть. До Алании ездили сами, очень удобно. Вечерами ходили гуляли. В отеле очень уютно оборудованы места где можно посидеть, покурить, выпить. Кальян стоил 8 долларов и в баре давали глинтвейн. Анимация. тут две стороны медали, с одной стороны ребята молодцы, хорошо выполняли свою работу. С другой стороны они очень навязчивые, когда они начинали работу, не знали куда от них спрятаться. Минусы.Так же этот отель для тех кто готов отдыхть без инернета. Платны брала интернет, ловил хорошо только на пирсе))Очень недовольна работой туроператора, когда нас встретили в аэрапорту, была девушка которая все нас пугала какими то сказками, продажник, который агрессивно провел встречу, там было много воды, просидели в душном помещении полтора часа. И был недоволен, что никому не нужны его экскурсии и отчитывал туристов как маленьких детей. Переносы рейсов. И конечно сейчас стал большой минус, что людей в чартерах не кормят, нас забирают за 6 часов до вылета и ты примерно часов 12 точно без еды будешь. В ноябре очень выгодный шопинг, мы накупили текстиля. А так же сезон гранатов, купите обязательно на рынке, киллограмм 3 лиры всего

Туры в Алания Palmeras Beach ex Club Insula, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алания Palmeras Beach ex Club Insula>>>