: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Bahi Ajman Palace Ex The Ajman Palace : : Отзыв 3327065 : : Туры

Отзыв на отель Аджман Bahi Ajman Palace ex the Ajman Palace 5*

вылет 23 ноября

Отзыв написал 10.11.2019.

Волшебство началось еще в России Наш турагент предложил нам выбрать отель в Аджмане. Из трёх вариантов мы выбрали отель Ваhi Ajman. Отель оправдал наши ожидания: дворец в солнечном Аджмане! Роскошный холл с фонтанами и живыми цветами, уютные места для отдыха, ароматный чай с финиками! Но главное не это! Внимательный и доброжелательный персонал с первых минут пребывания в отеле окружает заботой, готов помочь и ответить на все вопросы. Совершенным для нас волшебством оказался наш номер - настоящее чудо с видом на Персидский залив! Сотрудник отеля Набижон сделал все возможное чтобы пребывание в номере было комфортным! Его внимание и поддержка заслуживает самой положительной оценки. Нам нравится все: удобство номера, искренне доброжелательный персонал, пляж на берегу Персидского залива, вкусные завтраки и ужины! Спасибо персоналу отеля за профессионализм!

Туры в Аджман Bahi Ajman Palace ex the Ajman Palace 5*, вылет из г.Москва

23.11.2019