: : Турция : : Алания : : Отели : : Palmeras Beach Ex Club Insula : : Отзыв 3327048 : : Туры

Отзыв на отель Палмерас Бич Турция

Отзыв написал 10.11.2019.

Отдыхали с семьёй и друзьями При заезде не оказалось свободных номеров и нам предложили заселиться на 2 дня в соседний отель Royal Garden Hotel 5*, который находится в 5 минутах прогулочным шагом от нашего. При этом эти 2 дня мы могли спокойно находиться и пользоваться всеми сервисами и услугами и того и другого отеля.В ноябре анимация была уже немного в сокращённом формате, так аквааэробика проходила на море, поскольку бассейн был холодный, и длилась она конечно немного меньше по времени. Аниматоры молодцы, уделял внимание всем гостям, активно предлагали участвовать во всех мероприятиях. В одном отзве я прочитала, что аниматоры были слишком навязчивы, но это не так. Мои сын и муж сами бы врятли пошли играть в водное поло и т.д., но ребята аниматоры их уговорили. Особенное спасибо Алексу за утреннюю гимнастику, которая проводилась им с огромным чувством юмора и давала заряд позитива на весь день. А выездная дискотека в Аланье тоже была просто супер. Номера убирали каждый день. Кстати, в качестве компенсации за заселение в другой отель нам всем бесплатно подключили на все наши телефоны бесплатный интернет на территории отеля на весь период проживания, а также дали пляжные сумки. А ещё в номер принесли бутылку шампанского и упаковку сладостей в качестве подарка от отеля с пожеланиями приятного отдыха. Конечно, если очень сильно искать, мелкие недостатки можно найти везде, но мы их не искали😊.Спасибо за прекрасный уголок тепла и позитива!!!

Туры в Палмерас Бич Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Палмерас Бич Турция>>>