: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Ambassador City Marina Tower Wing : : Отзыв 3327018 : : Туры

Отзыв на отель Амбассадор Тауэр Винг Таиланд

вылет 30 ноября

Отзыв написал 10.11.2019.

Начну с того, что действительно сколько людей, столько и мнений Пока сам не посетишь место, не узнаешь правды. Потому что каждому своё.Отель оцениваю как очень даже хорошо.Читала отзывы перед поездкой и полностью разочаровывалась, но после приезда оказалось, что все не так ужасно, как пишет большинство из вас.Плесени в номере нет.Светлый, просторный номер.Единственное, что в первые дни было не приятно - это запах затхлости в отеле. Но спустя несколько дней видимо привыкаешь и этот запах уходит на задний план.В номере убирались каждый день, полотенца, постельное так же меняли ежедневно. Система заправки одеяла смешна, у них видимо не существует понятия «пододеяльник» кладут простынь-одеяло-простынь😀, чтобы все это дело не разлеталось спали как в кармане, до конца не расправляли.Фен доисторический, но мы им даже не пользовались, погода хорошая, волосы и так быстро сохнут. Были у нас завтраки.Едок из меня плохой, но все равно скажу, что еды достаточно и каждый сможет подобрать на свой вкус и цвет! Разнообразия нет, но блюд много. Из фруктов только арбуз и ананас.Территория при отеле отдельная - своя. Чисто. Красиво. Море не грязное! Можно на острова особо и не ездить. Утром мелко, к полудню в связи с отливами вода прибывает.Лежаков для всех на пляжу хватает, но если хотите мягкий-хороший, то тогда бегите занимать его к бассейнам к 5 утра, ибо все бабули занимают и убегают на целый день.Советую из экскурсий обязательно посетить Бангкок!!!А так же дольче Вита и зоопарк.На бесплатную экскурсию не ездите, потеряете много времени зря. Будут просто катать по магазинам, проведите лучше это время на пляже.Отель рекомендую!Много встречали людей, которые приезжают в него 5-7 раз и им нравится.Денежку меняйте в желтом обменнике, курс выгодный и надежный.Интернет хороший на симке, которую вам выдаёт при заезде гид. Положите на неделю 150 бат и пользуйтесь спокойно весь отдых. Ловит по всему Таю. Смысла подключать ви фи при отеле нет.

Туры в Амбассадор Тауэр Винг Таиланд, вылет из г.Москва

30.11.2019