: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 3327011 : : Туры

Отзыв на отель Marjan Island Resort & Spa 5* (Марьян Айленд Резорт СПА)

Отзыв написал 10.11.2019.

В отель приехали примерно в 2100. На рецепции никого не было и нас сразу оперативно оформили и разместили... Взяли депозит - порядка 200$. Курс в отеле не выгоден совсем, поэтому лучше покупайте дирхамы в аэропорту.Отель полностью в Арабском стиле. Зайдя в номер, все понравилось, ни придраться. (сразу же стояла детская кроватка)Сын спал, по этому за ужином отправился муж. В ресторане администратор уточнила "кто" и "что", сообщила что "на вынос" - нельзя, но с учетом позднего приезда и того что, семья в номере, любезно принесла пару контейнеров и улыбнулась..В целом питание на твердую 5 (каши 3 минимум и даже гречневая))), детское меню, много фруктов и сладостей. Всегда несколько видов мяса, обязательно рыба,в том числе и на гриле. Супы минимум 2 вида (даже борщем баловали). Единственный минус ресторана - официанты делают вид,что плохо понимают ни на английском, ни на русском. (Например: убрать грязную посуду или принести бумажные салфетки.... )Есть 2 ресторана, но они по предварительной записи. Мы 2 раза ходили в Ливанский, он на берегу моря, а итальянский- в пиратском клубе.Есть тренажерный зал - бесплатный, а вот спа - платный. На территории - детская площадка (как платная, так и бесплатная), прокат велосипедов, магазин (продуктовый, ювелирный, меховой и пляжные принадлежности).Пляж - собственный, но через дорогу и через 200 метров. По палящему солнцу не всегда комфортно, ездит электро кары, которых практически не приходится ждать. Пляж чистый, каждый день приливы и отливы, есть бар. Бывало, что любитель спать)))приезжали на пляж ближе к обеду, стояли и ждали чистых полотенец. Каждую пятницу пляжная вечеринка = морепродуктов, она платная, кто проживает в отеле 50 дирхам .Хочу порекомендовать отличного гида!Послеобеденное время при желании можно распланировать и занять, тем более что еще в Москве (через отзывы) нашла гида и просто прекрасного человека очень рекомендую гида. провёл для нас замечательную экскурсию в Дубай. С учетом того, что мы уже знакомы были с ОАЭ, поверьте, гид показал нам новый город, интереснейшие места, а еще мы любовались фонтанами совершенно с другой стороны (не с Бурж Халифа). Это сказка. Очень жаль, что нам не хватило времени на все экскурсииВ итоге, индивидуальная экскурсия для нас получилась дешевле и гораздо интересней и увлекательней.В целом нам очень понравилось, всем рекомендуем! С учетом того, что супруг у меня очень требователен (чистота, комфорт и т.д), то минус у нас только к персоналу основного ресторана.

Туры в Marjan Island Resort & Spa 5* (Марьян Айленд Резорт СПА), вылет из г.Москва

15.12.2019
Superior room with partia

Расширенный поиск тура в Marjan Island Resort & Spa 5* (Марьян Айленд Резорт СПА)>>>