: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alva Donna Beach Resort Comfort : : Отзыв 3327009 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Beach Resort Comfort

вылет 15 ноября

Отзыв написал 10.11.2019.

Добрый день В Турции не в первый раз - есть, с чем сравнить. Отель нас приятно удивил. Мы слышали, что заселяют с 14:00, но когда мы приехали, нас сразу же заселили в подготовленный номер. Номера хорошие, все чисто и аккуратно; есть чайник, чашки, фен, халаты на каждого человека, тапочки, полотенца. Убираются добросовестно, постельное белье меняют ежедневно.Территория отеля небольшая, но при этом все хорошо продумано, удобно, ухоженно. Повсеместно стоят холодильники с бесплатной водой, лимонадом, чаем. В отеле есть 2 бассейна: обычный и с подогревом. На пляже всегда было много народу, но при этом всегда хватало свободных лежаков. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Официанты очень внимательны, сразу подходят. Бармены очень улыбчивые и приветливые; одинаково дружелюбны ко всем гостям. Уборщики и садовники всегда стараются, все делают совестно.Также в отеле есть ресторан с живой музыкой, ходили туда каждый день. Уютная атмосфера, красивая музыка. Там также очень внимательные официанты, сразу подходят; заказ приносят быстро.В ресторане есть еда на любой вкус: супы, мясо, рыба, овощи, фрукты, диетические блюда. По утрам всегда был очень вкусный свежевыжатый апельсиновый сок. Вкусные чай и кофе. Море чистое и хорошее, но пляж у отеля каменистый. Однако это не проблема: если пройти пять метров в одну сторону и пять в другую, то можно найти хороший песчаный заход. К тому же есть хороший пирс. По побережью очень интересно гулять. Говорят, что где - то поблизости есть черепахи, но мы их ни разу не видели).Отдых понравился, в отель обязательно вернёмся. Спасибо всем работником отеля!,

Туры в Alva Donna Beach Resort Comfort, вылет из г.Москва

15.11.2019