: : Турция : : Сиде : : Отели : : Victory Resort : : Отзыв 3327008 : : Туры

Отзыв на отель Виктори Резорт Турция

вылет 01 мая

Отзыв написал 10.11.2019.

Были в отеле первый раз Все очень понравилось.Разместили во второй корпус. Балкон на прилегающую улочку. Тихо, по утрам солнышко встает. Номер небольшой, но все очень удобно. Все работало исправно. Море чистое, пляж песчаный, заход плавный, но не мелкий. С моря уходили по вечер. на обед в отель попали только на третий день. До этого обедали на пляже. Все очень вкусно и разноообразно. В ресторане всегда ходил управляющий и смотрел за персоналом и порядком. К персоналу никаких нареканий, только благодарность за внимание и вкусную еду. Хотелось бы отметить качество алкоголя. Да это не итальянское мартини, но коктейли вкусные и алкоголя в них не жалеют (как в некоторых отелях, когда вместо мохито дают воду со льдом и с какой то петрушкой))). Очень интересные шоу по вечерам. Отель очень уютный и не смотря на небольшую территорию есть все и детская площадка, и горки, и даже бесплатный тренажерный зал и теннисный стол. Нам понравилось. Были под закрытие сезона, но на качестве обслуживания это ни как не отразилось. Так что на следующий год мы опять в Викторию. И опять в октябре. Путевки уже забронировали.

Туры в Виктори Резорт Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Виктори Резорт Турция>>>