: : Турция : : Алания : : Отели : : Mysea Hotel Incekum : : Отзыв 3326960 : : Туры

Отзыв на отель Mysea Hotel Incekum 4* (Май Си) Алания Турция

вылет 24 ноября

Отзыв написал 10.11.2019.

Отдыхали в этом отеле с 28 октября по 4 ноября 2019 Перед поездкой начиталась отзывов о клопах и пыталась поменять отель, но безуспешно, т.к. доплата в другие отели этой же категории была существенной, а отзывы не намного лучше. На свой страх и риск мы поехали в этот отель, на всякий случай взяла с собой баллончик дихлофоса )), но переживала до момента заселения. Приехав в отель, нас радушно встретил персонал, предложили кофе, порекомендовали оставить вещи на ресепшн до заселения и проводили к морю. Большое спасибо Халилу и Алику, во многом впечатление об отеле и отдыхе сформировалось благодаря им, было ощущение что приехали к хорошим друзьям. Море чудесное, чистое и тёплое! Далее нас по нашей просьбе заселили в номер на 5 этаже с видом на море. Я ожидала, что нам будет виден хотя бы край моря, но каково же было мое удивление, когда мы увидели с балкона прекрасную панораму на море, горы и другие отели! Нашему восторгу не было предела! В номере чисто, но, на всякий случай, я все продезинфицировала от клопов, и, убедившись, что все в порядке приготовилась прекрасно провести время! Цель нашей поездки была - наплаваться побольше в море, пока позволяет погода, поэтому экскурсии мы не рассматривали. С погодой очень повезло - всего 1 день был дождь - и то, мы провели время с пользой - напарились в хамаме и сауне, любезно предоставленной Аликом, и съездили прогуляться по магазинчикам. Остальные дни были дважды в день на море. Питание в отеле соответствует 4*, не очень разнообразное, но всегда есть выбор, рыба, курица и много зелени, ароматные мандарины, которые растут в Турции везде, как у нас яблоки. Не успеешь доесть блюда - как посуду сразу убирают молодые ребята, очень приятно. Большое спасибо су-шефу Файсалу за прекрасную организацию питания, вкусные блюда на гриле и пахлаву с кокосовой стружкой! В течение дня для дочки в отеле всегда была компания подружек, а вечером - мини-диско, ребёнок всегда был под присмотром. Приятно удивило, что на территории отеля были воспитанные куры )) с хохолками, гуляли по отведённой территории и не выходили за пределы, такое ощущение, что они даже не гадили, все было чисто и аккуратно. Всех кошек на территории моя дочь регулярно кормила, чему была очень рада. На море ходили вдоль побережья кормить рыб в дайвинг-центр и даже крабов! Этот ритуал привнёс в отдых особую изюминку. В целом, остались очень довольны отдыхом - если не зацикливаться на разнообразим блюд и развлечений, гигиене отеля в некоторых местах - прекрасно проведёте время!

Туры в Mysea Hotel Incekum 4* (Май Си) Алания Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mysea Hotel Incekum 4* (Май Си) Алания Турция>>>