: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Arancia Resort Hotel : : Отзыв 3326949 : : Туры

Отзыв на отель Mc Arancia Resort Hotel

вылет 21 мая

Отзыв написал 10.11.2019.

Очень понравились море и пляж вблизи Арансии Вода чистейшая, прозрачная, теплая, с ребенком купаться самое то! Мы отдыхали в августе. Единственное, детей лучше сразу одевать в надувные жилеты, так как глубина начинается довольно быстро. Но для взрослых идеальный вариант, не надо ходить по колено в воде, сразу начинаете заплыв.Питание. Я очень люблю мясо и рыбу, но у меня определенные требования к их приготовлению. Вот в Арансии было очень вкусно! В прошлом году отдыхали в другом отеле, там вообще есть не могла, то пережалят, то пересолят. Здесь же никаких претензий. Из алкогольных напитков пробовали пиво и вино, вкусно. Мы с подругой также несколько раз брали коктейли. Один бар работает круглые сутки, а всего их около 10. Но это нормальное количество для такого большого отеля, зато очередей практически не было, и далеко идти не надо.Очень понравилась баня в СПА-комплексе. Обязательно сходите туда, не пожалеете. Помещение новенькое, персонал вежливый. Из развлечений играли в пляжный волейбол, мужья ходили в теннис играть (я не люблю). И пару раз сходили в боулинг – это вообще наша любимая семейная забава)) Не в каждом отеле он есть.Пару раз прогуливались до местного рынка – цены там очень дешевые, можно сполна закупиться подарочками для родственников и магнитиками на холодильник) Продают национальные товары. Можно купить фрукты, ягоды, хотя и в отеле этого было сполна, но если наткнетесь на что-то экзотическое, то лучше купить попробовать, когда еще будет такая возможность!

Туры в Mc Arancia Resort Hotel, вылет из г.Москва

21.05.2020