: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Приморье Spa Hotel & Wellness : : Отзыв 3326945 : : Туры

Отзыв на отель Геленджик Приморье SPA Hotel & Wellness 4*

Отзыв написал 10.11.2019.

Много сосен, первая линия, есть тренажёрный зал Питьевая вода пополняется каждый день. Уборка каждый день. Приятная, белая и чистая постель
С самого начала заселения ощущение что попал в пансионат «кому за 70». Если ты молодой и энергичный - не рекомендую. Окружение пенсии подпортит отдых. На ресепшене персонал не дружелюбный-совершенно ничего не рассказал, а просто отдал карточку от номера и послал. Пока швейцар вёз наши вещи, на Землю постоянно падали пиджаки на землю из-за отсутствия плечиков. Мою машину никто не отогнал на парковку В ванной комнате нет душа, зато есть ванна с целлофановой шторкой???>? На ресепшене в Wellness нам толком ничего не рассказал, где Gum, баня, раздевалка и тп При выдаче полотенца, бабушка-цербер раз 5спросила «вам точно необходимо будет полотенце»?! ???>? Банный комплекс не входит в стоимость проживания. 400?/час. Я заплатил, но полотенца застиранные, местами порванные, все в комплексе морально устарело и никто не хочет ремонтировать. Душ средний как мне мужики в бане сказали уже год плохо смывает, а в комнате со льдом, он уже как 3года не работает Завтраки крайне посредственные. Совдеповские, на 4 звёзды вообще не натягиваются. Выпечка самая дешевая из пятерочки Итого: за эти деньги поганый сервис и завтраки. Адекватный ценник за все это не более 5-8тр в сутки, а не 16-20тр. (За эти деньги можно поехать в «К», там есть и сервис и завтраки и СПА)

Туры в Геленджик Приморье SPA Hotel & Wellness 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Геленджик Приморье SPA Hotel & Wellness 4*>>>