: : Шри Ланка : : Калутара : : Отели : : Tangerine Beach Hotel : : Отзыв 3326905 : : Туры

Отзыв на отель Калутара Tangerine Beach Hotel 4*

вылет 20 ноября

Отзыв написал 10.11.2019.

Отдыхала в этом отеле в октябре 2019 года с сестрой и дочкой, остались очень довольны отдыхом Отель очень красивый, пальмы, пляж, океан... На территории очень много разных цветущих деревьев, во время нашего отдыха наблюдали за 2-мя свадебными церемониями, столько впечатлений =) в номере всегда чисто. Персонал приветлив и не навязчив. Были на базе завтрака и ужина, выбор блюд хороший, но очень много острых блюд, дочка острое не любит, ей было тяжеловато выбирать, поэтому тем, кто не любит острое, советую бронировать только на базе завтрака. В кафешках рядом отелем можно вкусно покушать.На пляже мы познакомились с местным гидом Ишаном. Его можно спросить в ресторане Русалка (с пляжа направо). Он очень чисто по сравнению с другими гидами говорит по русски! Он организовал нам несколько экскурсий и возил нас по магазинам за чаем, сувенирами и специями, а также на рыбный базар. Очень отзывчивый, пунктуальный, рассказал нам много интересных историй об острове. На экскурсии ездили в Бентоту, это городок недалеко от Калутары, побывали на речном сафари, черепашьей ферме, в буддийском храме, покупались в лагуне, там каменный риф, поэтому волн практически нет. Всем, кто с детьми, настоятельно рекомендую. И когда есть немного волны, на этом каменном рифе получаются такие красивые фотографии, не передать словами!Желаю всем хорошего отдыха и много ярких впечатлений!

Туры в Калутара Tangerine Beach Hotel 4*, вылет из г.Москва

20.11.2019