: : Россия : : Сочи : : Отели : : Гостиница Приморская : : Отзыв 3326868 : : Туры

Отзыв на отель Гостиница Приморская Россия

Отзыв написал 10.11.2019.

Я в восторге от гостиницы ??Мне очень понравилось месторасположение. Соотношение цены и качества вполне себе подходящее. Рядом есть что посмотреть: художественный музей, зимний театр, летний театр; транспорт рядом. Мы пешком ходили и в музеи, и в храм, в парки. Набережная рядом с лавочками: выходили и смотрели на море. Море тоже рядом, метров 50-70??. Номер просторный (2-х местный брали). Большая лоджия, можно выйти полюбоваться пальмами во внутреннем дворе??. Тихо, несмотря на то, что рядом дорога??. Да, конечно кое-что требует ремонта, но тогда и цена в разы будет выше. Приятно удивил включённый в стоимость завтрак. Кстати завтрак очень хороший, на любой вкус. По системе "шведский стол".?? Рядом много точек общепита: пиццерия ??, кафе??, пекарня ??. В общем мне очень понравилось пребывание тут. Планирую следующим летом отправить сюда родителей?? на отдых и сама с детьми ????????ещё раз приехать. Надеюсь, не будем разочарованы. Просто к слову: пока были тут, смотрела сериал "Расплата", все события происходили в Сочи и ряд сюжетов снимали в гостинице "Приморская" (совпадение?). Было интересно посмотреть по телевизору место, где ты в данный момент находишься. ??
Не то, чтобы не понравилось, но когда бронировала, на фото номера был холодильник. По факту его не было. И в ресторане неплохо бы завести подносы. Не очень удобно тарелки с чашками нести к столу в руках. Но это просто рекомендация.

Туры в Гостиница Приморская Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гостиница Приморская Россия>>>