: : Таиланд : : Као Лак : : Отели : : X10 Khaolak Resort : : Отзыв 3326793 : : Туры

Отзыв на отель X10 Khaolak Resort Khao Lak

вылет 30 ноября

Отзыв написал 10.11.2019.

Бассейны, горка, цены в ресторане и барах, улыбающийся персонал территория и садовники, выше всяких похвал. Неплохие завтраки, хоть для 5*, не знаю, реальные они или самонарисованные для букинга, скромно всё. пляж прекрасный.
Скучный Као Лак... делать абсолютно нечего как оказалось. Начну с вашего позволения: стеклянные двери в туалет. когда горит свет в туалете видно ж всё. ладно муж с женой, а дети, а если еще и не маленькие?дебильное решение. Мэйн Ресторан - пришли пообедать в 15.00 - нас выгнали - не работает, типа идите в Сифуд ресторан, в меню которого немного блюд и готовят их плохо, убедились накануне. Даже капуччино разного вкуса и объёма)) не говорю уже про вкус и качество блюд. нет информационных табличек, где находятся души и мойки ног, а ведь многие выходят на пляж, и мне лично пришлось допросить тайцев где помыться от песка, а это место у бара, который в бассейне у пляжа, но ни одной таблички. Еще одна непонятная тема: при заселении выдают бумажку с куар кодом лично вашим, отлично. есть приложение х10 App - замечательно. НО, даже при наличии приложения в телефоне и идентификации - заказать напиток у бассейна не смог, а заказать можно только так. приходилось идти в бар и брать там, вопрос, ребята, это реализация такая кривая задумки владельцев отеля? тогда гоните ген.менеджера ибо тема не работает, как и ресторан Сифуд. к персоналу претензий нет, тот, кто их инструктирует, инспектирует - молодец! да))) дикая история, я почувствовал себя белым господином и было некомфортно, когда при чек-ин я сидел в лобби на стуле, персонал не дал мне подойти к стойке, а три человека, ТРИ, сели рядом со мной на корточки и на пол.... забыл про скудное оборудование gym зала.

Туры в X10 Khaolak Resort Khao Lak, вылет из г.Москва

30.11.2019