: : Таиланд : : Ко Чанг : : Отели : : Barali Beach Resort : : Отзыв 3326778 : : Туры

Отзыв на отель Барали Бич Таиланд

Отзыв написал 10.11.2019.

Мы приехали в этот отель, чтобы провести время только вдали от суеты Отель расположен вдали от дороги, очень уединенно. Номера чистые, убирают каждый день. У меня была проблема с кондиционером, обратилась на ресепшн, переселили через 5 минут, все мои вещи сами собрали и перенесли. Море прекрасное, есть камни, но заходить лучше со стороны бара, там камней практически нет. Единственная проблема с количеством лежаков на пляже, их совсем мало. Но я обращалась к официантам, они мне переносили от бассейна к пляжу. Завтраки не супер разнообразные, но в принципе всегда хватало. На ужин мы ходили в город, поход примерно 10 минут пешком, тк в ресторане отеля питаться достаточно дорого. Массаж на пляже не советую, цена не сильно отличается от города, но просто поглаживают. Единственный плюс- лежишь на массаже и слушаешь звук моря. Если вы хотите полного спокойствия и релакса, вам сюда.
Москитов очень много, причём кусают беззвучно и очень сильно опухает место укуса. Мы покупали средства в аптеке.

Туры в Барали Бич Таиланд, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Барали Бич Таиланд>>>