: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sonesta Beach Resort & Casino : : Отзыв 3326776 : : Туры

Отзыв на отель Sonesta Beach Resort & Casino 5* Sharm El Sheikh

вылет 25 ноября

Отзыв написал 10.11.2019.

Приехали мы утром Нас мило встретили на ресепшене, объяснив все детали. Поселения ждали недолго. Номера чистые ,уютные. Питание мой рай-овощи ,мясо рыба.Гарниры,всевозможные, салаты,утром йогурты, яйца,голодным не будешь.Фрукты были разнообразные, но за нашими людьми(не европейцами)))не успеешь. Обслуживание-очень довольна. Иной раз забирали тарелки из рук и относили вам за стол. Очень внимательные к гостямАлкоголь-подают с обеда. В баре у бассейна есть также алкоголь и закуски. Все спиртные напитки так себе ,но вопрос решаем в дьютифри.Аниматоры-не зашли совсем,никак,скучно,наивноПляж-4 минуты от нашего отеля. Все организовано, чисто. Мы с детьми обошли почти всю береговую линию и этот отель в самом выгодном расположении. Слева защищен скалистым берегом от ветра. Есть плавающий береговой пантон. Слева от него кораллы и обрыв ,справа заход с песка-идиально. Море и его живность не выпускали нас по два час подряд. Это нечто!!!В целом очень понравилось

Туры в Sonesta Beach Resort & Casino 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

25.11.2019