: : Турция : : Алания : : Отели : : Blue Fish : : Отзыв 3326688 : : Туры

Отзыв на отель Блу Фиш Отель Турция

Отзыв написал 10.11.2019.

Отдыхали с 13 по 22 сентября 2019г Вылет с Челябинска. По цене 8 дней 9 ночей 115 тыс.руб.Двое взрослых и ребенок 6 лет.Были впервые в Турции. Понравилось все, кроме захода в море. Подробнее : понравились чистые номера,исправное оборудование в номере, чистота и порядок, много пар с детьми-так что нашему сыну было не скучно, нашел там друзей по возрасту, вкусная еда-большой ассортимент, я за 8 дней и даже половины блюд не перепробовал, хоть ходили 3 раза в день в столовую, анимация для детей была, небольшие горки в бассейне тоже были, диско для взрослых пару часов вечером, алкоголь включен в стоимость-но качество так себе (пиво вкусное-но слабенькое), процентов 90 было русских туристов. Территория отеля не большая, но чистая и уютная. Вот большой минус отеля, что заход на пляже только с пирса, т.е. если вы не умеете плавать, или с ребенком, как мы, то прийдется купаться на пляже соседнего Догоная, это 10 метров от пляжа Блю Фиш. Но с чужого пляжа выгоняют, хоть и редко, работки Догоная.Поехал бы я еще? Пожалуй нет, т.к. на экскурсиях знакомился с другими туристами, и понял что за наши деньги ну +- можно было найти отель с отличным пляжем и более разнообразной едой.Посоветовал бы я вам его? Если вы с ребенком, и цена привлекательная для вас то да, а если вы пара без детей то вам будет скучно, или если есть варианты за эти деньги ( у нас получилось по 38 000 на чел/8 дней) найти отель где пляж лучше, еды выбор больше, бар-столовая работаю 24 часа в сутки а не как у нас бар с 10 до 23, а столовая строго по времени то езжайте в другой отель. И что я заметил: с кем не общался-знакомился в этом отеле, большинство людей среднего достатка., т.е. нет там богатых, бизнесменов, т.е. такой рабочий классюС Уважением Дмитрий-Челябинск.

Туры в Блу Фиш Отель Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Блу Фиш Отель Турция>>>