: : Турция : : Кемер : : Отели : : California Dream Ex Adress Beach Hotel : : Отзыв 3326386 : : Туры

Отзыв на отель California Dream ex Adress Beach Hotel 3* Kemer

Отзыв написал 10.11.2019.

Отдыхали во второй половине октября, расположение отеля удобное, рядом магазины, кафе и тд до моря минут 10 пешком, до дикого пляжа минут 25 (туда всегда ходили). Заселили нормально, денег не платили.Вода горячая есть, напор хороший, только в душе не уходила практически, так за весь отдых и не отремонтировали. По питанию изысков не ждите, но и голодными не останетесь, завтрак- вареные яйца, макароны, жареный творог, пару видов сыров, колбаса (выглядит отвратно, но вполне) помидоры, огурцы, оливки, зелень, обед и ужин примерно такие же, только бывает курица и нагетсы. Были неплохие супы, чай вкусный (чифир), заварной кофе. Алкашка так себе, но набухаться можно) Анимации нет, вечером врубали дискотеку (до 22) Интернет бесплатный в холле (у нас даже в номере тянул, болтали по вайберу ) Море чистое, сами пляжи в бельдиби довольно посредственные- крупная галька в перемешку с валунами, практически везде нужна спец обувь, но есть места, где можно заходить босиком. Шезлонги , туалеты и прочая инфраструктура присутствует. Но если хотите больше природы, более удобный заход в воду, очень рекомендую дикий пляж, там видел краба и ската со сковородку. Маску именно для снорка брать не рекомендую, но если есть очки для плавания, самое то. Из экскурсий посоветую каньон (можно добраться своим ходом) Вообще отзывы никогда не пишу, это все субъективное, но хочу предостеречь тех, кому придет мысль полазить по здешним горам и тропам. Люди, здесь много диких кабанов! На них не охотятся ( т к свинина) По навигатору (мапс ме) в бельдиби две тропы, обе за трассой д400, первая рядом с ментовкой ( пройти не разрешили), а вторая на окраине частного сектора. Вот на ней в 20 минутах ходьбы в сторону леса произошла встреча с этими свиньями. Вообщем предупредил

Туры в California Dream ex Adress Beach Hotel 3* Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в California Dream ex Adress Beach Hotel 3* Kemer>>>