: : Тунис : : Сусс : : Отели : : El Mouradi Palm Marina : : Отзыв 3326349 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Palm Marina

вылет 02 сентября

Отзыв написал 10.11.2019.

отдыхала одна неделю: ох уж полюбившийся мне Тунис до этого была в августе в другом отеле и была очень воодушевлена. в Пальм Марине мне понравилось: отель хорош для посещения в бархатный сезон - мало народу, тихо-спокойно. я тот человек,который смирится со всем: даже с петухом с фермы напротив! спасибо, что на последнем этаже жила...в Хеллоуин стало жутко как он орал, будто на самом деле нечисть ночью бродит))) хотя мебель в номерах старая, с душем боролась - ооо,это был душ Шарко...аниматоры - забавные ребята, очень со всеми подружились (при умении общаться на английском проблем нет никаких - развлекают,вытаскивают везде, шоу устраивают хорошие). очень хочется поблагодарить бармена Akremayedi за профессионализм и команду Аниматоров: Badi, Chef, Fifi, Simo, Willy, Asis (человек, который никогда не устает)) и еще один - забыла имя. ребята сделали мой отпуск!как обычно, плАчу, когда уезжаю из места, которое мне понравилось. этот отель - не исключение!

Туры в El Mouradi Palm Marina, вылет из г.Москва

02.09.2020