: : Турция : : Анталия : : Отели : : Ozkaymak Falez Hotel : : Отзыв 3326334 : : Туры

Отзыв на отель Озкаймак Фалез Отель Анталия

вылет 23 мая

Отзыв написал 10.11.2019.

Худший сервис по моему опыту Более надменного и не желающего ничего делать персонала я еще не встречала.Было много всяких мелочей, которые портили впечатление, но кульминацией стала ситуация, когда нас решили оставить без обеда.. В тот день шел дождь и мы решили поехать в город, раз погода не пляжная. На обед особо не спешили, так как рассчитывали поесть в баре у бассейна, где подавали еду между обедом и ужином. Но вернувшись в гостиницу обнаружили, что бар у бассейна закрыт из-за дождя. Мы решили, что ничего страшного, должно быть администация организовала перекус в другом месте, пошли на ресепшен узнавать. Но нет, другого бара не было. Мы попытались обьянить, что у мы пропустили обед, у нас система ол инклюзив, подскажите где нам пообедать на что последовал ответ который илюстрирует все отношение к клиентам в этой гостинице: "Мы имеем право менять правила пребывания в отеле по нашему усмотрению, сегодня из-за дождя ол инклюзива нет. Ждите ужина"Так что прежде чем туда поехать будте готовы, что ваш пансион может вдруг превратится в тыкву.Ах да, калитку на пляж в тот день они тоже не открыли.Ну и в целом отель довольно старый и потасканый, лифты работали плохо, полотенца вытерты чуть ли не до дыр.В конце сезона все активности были закрыты, ни горок, ни аниматоров, вообще ничего заявленного в туре.В общем, печаль. Жалею что туда поехала. Никому не рекомендую.

Туры в Озкаймак Фалез Отель Анталия, вылет из г.Москва

23.05.2020