: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Mahberi Beach : : Отзыв 3326270 : : Туры

Отзыв на отель Mc Mahberi Beach 4* (Махбери Бич) Алания Турция

вылет 23 мая

Отзыв написал 09.11.2019.

Ездили втроем с подругами в Турцию, на этот раз выбрали Махбери, так как на этот момент только тут были подходящие свободные даты по подходящим для нас ценам Так что можно сказать, что выбрали случайно, но остались довольны!Номера у нас были рядышком (попросили об этом администратора). Размещение стандартное, мы там только спали, поэтому главное, чтобы кровать удобная была и постельное вовремя меняли) Что персонал и выполнял. Уборка регулярно, водичку приносили, все отлично.В ресторане каждая из нас нашла то, что по вкусу. Я вот в основном ела десерты))) Хоть обычно на диете, но там они такие вкусные, что не могла удержаться) Но из за того, что мы достаточно активно отдыхали, много плавали и танцевали, лишние кг не появились) Кухней мы довольны, всегда были сытые. А если вдруг проголодались – есть бары на территории отеля, где можно перекусить, попить или съесть мороженое.По поводу отдыха – в отеле есть своя дискотека, но есть и трансфер в близлежащий ночной клуб, ездили туда несколько раз, танцевали до утра) Хорошее приличное заведение, только не заполнила название, но думаю администратор вам подскажет. Он кстати говорит на русском языке и с радостью отвечает на все возникающие вопросы.Сполна насладились СПА-процедурами, ходили в сауну, джакузи, на массаж, пару раз сходили в тренажёрный зал. Пляж хороший, заход нормальный (я покупала специальные тапочки для моря, стоят копейки). Море всегда было чистое и спокойное, вода теплая как парное молоко!

Туры в Mc Mahberi Beach 4* (Махбери Бич) Алания Турция, вылет из г.Москва

23.05.2020