: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharming Inn Hotel : : Отзыв 3326268 : : Туры

Отзыв на отель Шарминг Инн Египет

вылет 26 ноября

Отзыв написал 09.11.2019.

Приветствую всех любопытствующих Возможно,мой отзыв поможет сделать выбор в пользу этого отеля...или отказаться от этого выбора . Итак,по порядку.Никогда до этой поездки не отдыхала в Египте и даже не хотела там быть. Африка как-то не привлекала,да и наслушавшись (начитавшись) мнений,понимала ,что это совсем не мое. Но звезды так легли,что я приобрела эту поездку ,абсолютно не имея представления об месте отдыха ( это как прыжок с закрытыми глазами). Причем,отдых с ребенком. Да,в пользу такого выбора сыграла свою роль цена путевки.В то время я мониторила другие направления и имела представление о ценах. Я делаю акцент именно на цене только потому,что в комментариях нечасто пишут,ЧТО повлияло на выбор именно этого отеля. Две неделя я изучала отзывы. Честно,это какой-то треш .Анализировала всю инфу,читала по несколько раз,стараясь себя успокоить,найти объективное и непредвзятое мнение.Спасибо всем,это очень помогает в такие минуты! Еще. Для меня важно первое впечатление ,именно поэтому,я не хотела(даже боялась) разочарований.Теперь собственно об отеле. С самой первой и до последней минуты присутствия в этой стране и в этом отеле я нигде и никогда не столкнулась с хамством,грубостью и прочим негативом,о чем к,сожалению,часто пишут в отзывах о Египте. Радушный,старательный,гостеприимный народ.Заселили быстро.Для себя решила,что не буду искать черную кошку в темной комнате. Да,простые номера. И что? Все возникающие вопросы (засор в раковине,проблемы с сейфом,поменять постель) решались оперативно. И убирали не хуже,чем,простите, в санаториях на Нарочи. Теперь про питание. Народ,берегите себя!! Как можно столько(и по количеству и по совместимости продуктов) в себя пихать! И после этого говорить о качестве еды и об отравлениях...Мы с ребенком очень многого не пробовали,но для сытости и хорошего самочувствия всего хватало. Отдельное спасибо шеф-повару! Всегда приятно было видеть обслуживающий персонал кафе в белоснежной одежде и с доброжелательными улыбками.Про запах,который тоже частенько упоминают в отзывах... Улыбнуло... Такое чувство, что люди думают ,что готовые блюда с неба падают.Для меня это очень критично,всегда готовлю дома при вытяжке и открытом окне в любое время года. А здесь жара. И нет того ужасающего запаха,про который писали. От слова вообще. Приборы в достаточном количестве, постоянно подметается-убирается...А как сервируют витрины с блюдами!!! Очень красиво!! Чашка надтреснутая? Попросите другую. И так во всем.Ни разу не видела,чтобы кому-то в чем-то отказали.Теперь про море.Если не плаваете,то ... Я бы ,наверное,не советовала это место.Вы не оцените всей красоты Красного моря,ну и удовольствия от отдыха тоже.Вторая линия. Очень грамотно составлено расписание,ровно 5 минут и вы на море. Комфортабельный автобус,чистый,всегда своевременно прибывающий по расписанию. Отличный водитель! Ну,очень здорово! Было желание посетить платный пляж(он совсем недалеко),но такая комфортная опция в 5 минут пересилила желание.Ради разнообразия можно посмотреть.Мы вечером ходили гулять туда,кофе попить...И на море,и в отеле вас не оставят без внимания команда аниматоров. Отлично подготовленные тематические вечера, организация досуга на пляже,поездка в Сохо-все очень здорово! Недалеко Старый город,можно пешком пройтись.Отдыхающие в основном с Украины,у них перелет значительно дешевле(в сравнении с Минском),что и отражается на стоимости отдыха. С кем я не общалась,разочарованных не было. Не забываем про стоимость.Я написала про свои впечатления. Высокие оценки я поставила из-за соотношения цена-качество, приправленного соусом доброжелательности и гостеприимства. Это не значит,что в остальных отзывах неправда. Может,мне повезло на доброжелательных и внимательных людей...? Я рада,что все было именно так. Всем добра и ярких впечатлений!Относитесь к другим так,какого отношения хотели бы к себе.И спасибо персоналу отеля за проведенное время и полученные эмоции! Удачи во всех ваших начинаниях!

Туры в Шарминг Инн Египет, вылет из г.Москва

26.11.2019