: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3326266 : : Туры

Отзыв на отель Sailors Beach Club 4* Kemer

вылет 09 мая

Отзыв написал 09.11.2019.

Отдыхала с сыном 16 лет, дочерью 11 лет, подругой с сыном 15 лет Расселили нас в два номера, как и было запланировано. Меня с сыном и дочерью - в трехместный, подругу с сыном - в двухместный. Прибыли мы утром, номера предоставили сразу, в одном корпусе, как мы и просили))). Территория небольшая, но нам это и нужно было, чтобы, не созваниваясь, можно было найти друг друга. Хороший вай-фай на ресепшн, номера хорошие, не обшарпанные, все работает, уборка ежедневная. Еда разнообразная, ее много, между основными приемами пищи дают фрукты, бургеры, фри, мороженое, свежие овощи. С нашими подростками, которые в фазе интенсивного роста едят часто, вопрос питания был очень важен. Но все были сыты. Были дни турецкой, испанской кухни. Пляж чистый (галечный), ухоженнный, бар отеля находится прям на границе с пляжем, так что из моря за напитками - всегда пожалуйста. Пляж разделен на зону на курящих и некурящих. Мы обычно отдыхали в зоне для курящих, хоть сами и не курим, просто так было удобней, но как паровоз никто и не курил и не досаждал соседям. Среди отдыхающих много немцев. На ресепшн все говорят по-русски. В общем, меня все устроило, приеду еще сюда))))). Спасибо персоналу за комфортный отдых.

Туры в Sailors Beach Club 4* Kemer, вылет из г.Москва

09.05.2020