: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa : : Отзыв 3326259 : : Туры

Отзыв на отель Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa

Отзыв написал 09.11.2019.

В отель приехали 2503.2019 г., в 17.00 ч., заселили достаточно быстро, но номер был конечно ушатанный, на первом этаже, в комнате стоял неприятный запах ..., сразу очень расстроились, вернулись на ресепшн, где нам сказали что свободных номеров вообще нет, даже за деньги. Но на ресепшене есть девушка Виктория! которая выслушала нас и решила наш вопрос с переселением за 5 минут, без доплаты! за все время пребывания оказалось, что Виктория самый адекватный сотрудник ресепшена, которая помогает в любом возникшем вопросе! Вика! тебе большой привет и огромное спасибо за хороший отдых! второй номер был на втором этаже, без запаха, с хорошим видом, но вот ремонт конечно не помешал бы! но к сожалению, это проблема вех номеров отеля. Мы знали что такое Египет, бывали неоднократно, поэтому ожидали такие номера. В Египет ездим из-за моря и его обитателей, нам главное было наличие рифа, чтобы не выезжать из отеля. И вот риф здесь очень красивый со множеством его обитателей!!! из моря не вылазили! Еды было много, питание как в любом отеле Египта, голодными вообще не были! в целом отель хороший. Отдельная благодарность Алене в основном ресторане и официанту Самара! Классные, внимательные ребята!

Туры в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa>>>