: : Турция : : Алания : : Отели : : Kleopatra Micador : : Отзыв 3326257 : : Туры

Отзыв на отель Клеопатра Микадор 3* Алания

вылет 21 мая

Отзыв написал 09.11.2019.

Отдыхали в отеле в октябре 2019 года Когда подбирала отель, искала именно в городе, а не в поселках.Выбор оказался удачным. Маленький спокойный городской отель, очень хорошо расположенный. От моря близко, рядом банкоматы и обменный пункт, а также остановка автобуса. Номера чистенькие, персонал доброжелательный, есть русская сотрудница Марина, все расскажет и даст совет. Полотенца далеко не новые, но чистые. Шампунь, гель, шапочки для душа и ватные диски выдавали. Мы, конечно, чаевые в лирах оставляли. Питание понравилось. Да, мясо редко, но свинина в Турции официально запрещена, а говядина действительно очень дорогая. Но индейка и курица во всяких видах вкусно приготовлена. В самом городе есть что посмотреть, мы еще ездили на экскурсию в Сидэ, смотрели его достопримечательность - античный город. Ходили в хаммам в самом отеле, понравилось. Пляж Клеопатра отличный, у отеля 12 пляж, но мы на 6 ходили, он получше, там меньше плит.Отель рекомендую для отдыха без детей, для них ничего не предусмотрено, только маленький бассейн. Вечером в отеле развлечений нет, да они и не нужны, гуляйте по набережно или в центр можно проехать или дойти пешком.

Туры в Клеопатра Микадор 3* Алания, вылет из г.Москва

21.05.2020