: : Кипр : : Протарас : : Отели : : Seagull Hotel Apartments : : Отзыв 3326251 : : Туры

Отзыв на отель Seagull Hotel Apartments 4* apts (Сигал)

Отзыв написал 09.11.2019.

Отдыхали с ребёнком 1,5 года и сестрой мужа Приехали ночью около двух часов, заселили сразу, русскоговорящий представитель отеля выдал ключи от заранее распределённых номеров. В номере нас сразу встретили: таракан, крупный муравей и неизвестный жук, с перерывом в несколько минут между ними. Номер на нулевом этаже, залезть через балкон в два счета, то есть балкон прям на земле стоит. В номере не работала большая лампа в спальне и печка ( по крайней мере мы не смогли ее включить и представитель также не смог) но вскипятил бутылку для ребёнка где то у себя. На утро попросили поменять номер, на что услышали ответ что это решает только менеджер, который когда будет никто не знает, возможно через пару дней (так как была суббота) и стоит замена номера в любом случае 50€. В итоге так и не поменяли, поскольку предложено было поменять только спустя половину нашего отдыха, через 6 дней. Месторасположение также мне не особо понравилось, до протараса пешком минут 30-40, возле отеля до пляжа минут 5-7, пляж возле отеля типа бухты (заводи), то есть не открытое море, для детей хорошо. но пляжи в протарасе и Айя-напе гораздо лучше, вход такой же медленный для детей и там тоже хорошо. Напротив отеля магазин, в котором есть все, цены даже на продукты такие же как в метро, только выбор конечно меньше чем в Метро. За продуктами ездили в Метро, там продаётся свежая рыба Сибас, Дорадо очень рекомендую и почистят при Вас, готовили в номере. Тараканов больше не встречали, муравьи были ещё. Ребёнка ночью кто то покусал, вызывали врача, сказал аллергическая реакция на укусы, выглядели как укусы от клопов. Мазали фенистилом, прошло. В общем то отдых у нас удался, погода была хорошая, ночью и по утрам чуть прохладно около 24 градусов, днём 28. Но в этот отель я бы не вернулась.

Туры в Seagull Hotel Apartments 4* apts (Сигал), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Seagull Hotel Apartments 4* apts (Сигал)>>>