: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 3326248 : : Туры

Отзыв на отель Мираж Бей Резорт & Аквапарк Египет

Отзыв написал 09.11.2019.

Доброе время суток Отдыхала с 16 по 23 октября у же в 4-й раз в любимом отеле. Как постоянный гость была немного огорчена с поселением в отеле. Знаю свои привилегии, но почему то на них никто не обращал внимание. С большими усилиями я смогла добиться своего и была поселена в бунгало 205. Спасибо. В остальном все замечательно. Никаких нареканий. Вода в номере была всегда, как горячая так и питьевая в бутылках 0,5л. Уборка и смена белья постоянно. Питание отличное. Достаточно всего и для всех как мясоедов так и веганов. Анимация не навязчивая. Но всегда развлекательных программ в достаточном количестве. Море безукоризненное. На пирсе достаточно кораллов и рыбок для любителей релакса. Спасибо за все персоналу поддерживающему чистоту и порядок. С удовольствием прилечу еще в ноябре 2021 года. Всегда советую этот отель моим друзьям. Люблю вас и надеюсь в следующий раз на большее взаимопонимание. С уважением Мила.

Туры в Мираж Бей Резорт & Аквапарк Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мираж Бей Резорт & Аквапарк Египет>>>