: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Jomtien Plaza Residence : : Отзыв 3326247 : : Туры

Отзыв на отель Джомтьен Плаза 3* Паттайя

вылет 26 ноября

Отзыв написал 09.11.2019.

Всем привет Отель недорогой, и как говорится цена-качество. Средняя азиатская троечка. Но наш бюджет был ограничен, поэтому взяли его, плюс – удобное расположение. В самом начале Джомтьна. Это туристический район с хорошей инфраструктурой и пляжем через дорогу. Но чистота паттайских пляжей относительная, включили в свою экскурсионную программу отдыха выезды на острова – там другое дело! Паттайю выбрали из-за цены, отдых здесь выходит дешевле, чем на островах (я сравниваю с Пхукетом в частности), транспорт дешевле, массаж – дешевле и питание дешевле в разы, экскурсионная программа шире и экскурсии дешевле.Заселили нас не сразу по приезду, ждали 14:00. Но ничего, правила – есть правила. Холл кондиционировался, мы разместились к креслах. Сразу заметила хороший спорт зал, а ведь не во всех тройках есть фитнес. Здесь он отлично оборудован (как мне показалось, хоть я и не особый фанат). Все территория три корпуса, бассейн, да ресторан под навесом. Рядом небольшая парковка. Отель спрятан от дороги, шума не будет. Одна сторона корпусов – на вход (на бассейн), другая – на соседний отель Джомтьен Палм. Я заметила, что некоторые номера оборудованы под квартиры, на входе в коридоре стояла полка с обувью. Проживают иностранцы. И правда, когда мы зашли в номере, то на входе увидели подобие кухонного уголка, правда он был не оборудован, но столешница, ящики – это все есть. Комната просторная, все номера с балконами. Плюс – можно посидеть на балконе вечером, есть возможность высушить вещи. Минус – балкон горничная не убирает. Ходите на балконе в тапочках, иначе, ноги не отмыть. Чистоту в номере мы поддерживали сами, т к уборка так себе. Мебель вся старая, но больше огорчило состояние сантехники, душевая могла быть поухоженее. В общем атмосфера номера располагает только прийти помыться и переночевать. Но хорошо, что кондиционер работал (пусть немного шумно, но охлаждал хорошо), постельное было чистым (кровать жестковата правда). В номере был стол, чайник, стаканы. Мы иногда покупали еду на ночном рынке и кушали на балконе или в номере. Сейф прямо в шкафу. В шкафу достаточно места для хранения. Завтраки проходят на веранде по системе шведский стол, а в остальное время до 22 можно заказать блюда по меню, кстати не очень дорого для отеля. В целом отель годится для ночевки неприхотливым туристам, учитывая, что времени в нем почти не проводили. Были заняты прогулками и экскурсиями. Экскурсии мы заказывали в частной тур фирме, еще дома уточнила все нюансы, вышло намного дешевле, чем в отеле. В соседнем агентстве нам тоже скидку не сделали. А в нашей турфирме по акции мы получили военный пляж в Учитывая, что море у отеля мутное, это был приятный бонус для нас.

Туры в Джомтьен Плаза 3* Паттайя, вылет из г.Москва

26.11.2019