: : Россия : : Сочи : : Отели : : Bridge Resort : : Отзыв 3326242 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Bridge Resort

Отзыв написал 09.11.2019.

Отличный отель Отдыхали с 4 по 8 ноября.Перелет специально подобрали такой, чтобы быть в отеле к 14.00, приехали в отель к 14.40 заселили нас в течении 10 минут ( вообще меня бесят комментарии о том,что кого-то не заселили раньше 14.00,люди такие правила не только в России) Брали номер без балкона, но нам в качестве комплимента дали номер с балконом в корпусе " Лондон" , номер отличный, убирали ежедневно и очень качественно. Питание великолепное,у нас был завтрак, ужин, всё очень вкусно и качественно, я не знаю как после такого шикарного питания мне теперь в Турцию ездить😀. Персонал работает отлично, все наши просьбы выполнялись очень быстро. СПА центр нам очень понравился....чисто ,аккуратно, всё работает, очень понравилось, что бассейн на улице глубокий..Короче -отдохнули великолепно. В России я не отдыхал уже давно и был приятно удивлен качеством услуг отеля Бридж Резорд. Спасибо огромное персоналу и руководству отеля за их труд. Молодцы. Обязательно приедем ещё.

Туры в Сочи Bridge Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Bridge Resort>>>