: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Caribbean World Resort Soma Bay : : Отзыв 3326241 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт)

вылет 26 ноября

Отзыв написал 09.11.2019.

Только вернулись с отпуска и уже скучаем по Кариббиану, по добрым людям, по жаркому солнцу и тёплому морюОтель в октябре был заполнен полностью, но мы этого не почувствовали. На пляже работал ресторан Тортуга, для тех кто с детишками, было очень удобно ходить на завтрак и обед, отличная идея!!!Хочется отметить пляж, мы были приятно удивлены, комфортный заход и песчаное дно - большая редкость для Египта. Все кто планирует свой отпуск с детьми-смело выбираете Кариббиан. По поводу питания, мы не привередливые, все было вкусно, голодными не были. Посетили 3 ресторана по предварительной записи. Нам очень понравилась Арабская кухня, очень вкусное мясо и свежий хлеб. Советую посетить.Каждый вечер в амфитеатре проходили различные развлекательные мероприятия. Аниматоры - молодцы.Территория отеля - очень красивая и ухоженная. Много зелени, глаза радуются!!Невозможно не отметит персонал отеля. Все очень старательные ребята. Были приятно удивлены, тем что в отеле присутствует русскоязычный представитель отеля - Екатерина. Если вам нужна помощь и совет, то смело обращайтесь к ней, она сделает все возможное, чтобы вам отдых прошёл на УРА!!!Отдых прошёл отлично, мы из тех туристов, которые не обращают внимания на мелочи и наслаждаются отпуском. Рекомендуем отель!!! Обязательно вернёмся!!! Все привет от семьи Кузнецовых!

Туры в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт), вылет из г.Москва

26.11.2019
Superior garden view room

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт)>>>