: : Турция : : Сиде : : Отели : : Diamond Beach Hotel : : Отзыв 3326240 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Beach Hotel 5* (Даймонд Бич) Сиде Турция

вылет 24 ноября

Отзыв написал 09.11.2019.

Начну с минусов: гид компания ,,Анекс тур'' никакой, который нас встречал в автобусе - никакой,толком ни о чем не рассказал, да ещё был весь простуженным, поэтому больше запомнился не он, а его насморк По глупости, забыли куртки в автобусе, сказался ночной перелет, вернули через три дня, пока не позвонил на горячую линию Анекса. Отель сам по себе хороший, но до 5 не дотягивает, 4 ка больше. Первый номер, который дали на первом этаже был неплох, но одно существенное ,,но'', окно не откроешь, так как постоянно на улице рядом с окном работал вентилятор и зверски шумел. На ресепшене, пока не пригрозил администратором менять не хотели, типа номеров свободных нет, после пререкательств - дали. Номер 1307, под крышей, маленький семейный, две небольшие комнатки. Неплохо, но кондиционеры грязные, могли бы почистить, 5- ка всё-таки, кое-где облупилась краска в номере, перепады напряжения в сети по всему отелю заметил пару раз. В последний день потекла труба в ванной, но уже уезжали, было не до этого. По работе персонала отеля не понравилось особенно - весь персонал прогинается под немцев, но ещё бы у них евро, всех остальных национальностей в упор не видят. Для немцев номера по-лучше, обслуживание в баре и ресторане лучше, может не стоит тогда продавать в этот отель путевки для россиян. В день отъезда произошел случай, просто вопиющий, на ресепшене с нас взяли три доллара за апельсиновый сок, который был нами приобретен в ресторане и уже оплачен, то есть повторно. Гид Анна из Анекса, провожающая нас в аэропорт Анталии, услышав про это, просто промолчала и села в автобус. Плюсы: теплое море, солнечная погода, вкусная еда в ресторане, самолёт туда и обратно вовремя.

Туры в Diamond Beach Hotel 5* (Даймонд Бич) Сиде Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Diamond Beach Hotel 5* (Даймонд Бич) Сиде Турция>>>