: : Турция : : Сиде : : Отели : : Armas Saray Regency Ex Maritim Saray Regency : : Отзыв 3326238 : : Туры

Отзыв на отель Армас Сарай Редженси Турция

вылет 16 ноября

Отзыв написал 09.11.2019.

Всегда летаем отдыхать на позитиве Вот и в этот раз все супер! Ну и что, что рейс 30.10.19 перенесли с 15.00 на 17.30. И приехали мы в отель только в полночь. Поели ночного супчика и спать. Номер дали сразу в главном корпусе. Номер большой. Все уместились.Конкретно по отелю: Есть косяки в номере - требуют косметического ремонта. Ну и что? Мы же не жить в номер приехали, а только ночевать.Бассейны и горки супер. В ноябре водичка уже прохладная в бассейнах, но нас это не останавливало.Море - шикарное и чистое. Было разок мутноватое (после дождичка) но это один день и ничего страшного.Рыбки в море покусывают (занимаются бесплатным пиллингом) только тех, кто стоит у берега (в 5 метрах от берега рыбки уже не кусаются). Причем кусают только неподвижных людей - если плавать и прыгать в воде то рыбки не подплывают.По ресторану и барам. Выбор еды огромен. Если каждый день есть только один вид из всего разнообразия блюд - то можно каждый день в течении трех недель обедать разной вкусняшкой! Меня поражают отзывы, что нечего есть. Дома вы что кушаете - супчик, кашки, макарошки и мясо. ВСЕ! Здесь же полно всего вкусного. Да, нет свиники жареной (мусульманская страна как никак), нет шашлычка, борща наваристого, но зато вкусная рыба на гриле (каждый день!), курица, индейка, говядина - что еще нужно то. В баре в лобби хочу отметить бармена Вурала. Вот действительно стойкий и вежливый мужичек. Обслуживает сотни туристов в день и всегда вежлив, обходителен. Молодец! Выбор алкоголя не отличный, но и не плохой. Водка, раки, джин, виски, амаретто, беллис, малибу. Понятно, что местного разлива, но неплохие на вкус.Классная бюджетная пятерка. Рекомендую! Вы едите на море и солнце. Так зачем платить больше?

Туры в Армас Сарай Редженси Турция, вылет из г.Москва

16.11.2019