: : Турция : : Алания : : Отели : : Palmeras Beach Ex Club Insula : : Отзыв 3326236 : : Туры

Отзыв на отель Palmeras Beach ex Club Insula 5* Alanya

вылет 16 ноября

Отзыв написал 09.11.2019.

Всем доброго времени суток Сегодня хотелось бы хотелось поделиться своим мнением о данном отеле ... В эту гостиницу заехали во 2 раз,потому что в первый раз нам она очень понравилась!Как мы заехали в Отель 🏨 размещение было моментальное !!!Нам надели браслеты для vip клиентов . Это было очень приятно для меня и моей семьи ...Девушка на ресепшене дала персональные пароли от интернета ,который ловил по всему отелю ! Номер выполнен со вкусом в стиле модерна,но к великому сожалению очень тесный !!! По заселению в номере были чистые полотенца ,шампуни,гели для душа ,купальные шапочки,пилочка для ногтей ,ватные диски и ушные палочки . В баре были 3 бутылки колы,холодный чай 🍵...В гостевой комнате имеется телевизор с огромным количеством различных каналов,кондиционер! Уборка выполнялась по расписанию после обеда !!!Персонал в этом отеле очень дружелюбный,отзывчивый и очень добрый .В данной гостинице разнообразное питание на завтрак ,обед и ужин на абсолютно на любой вкус ...Анимация была разнообразная ,за что огромное спасибо великолепным аниматорам Алексу,Алине,Бойко,Лео !Каждый день была разная интересная анимационная программа!!!В дальнейшем хотим посетить данную гостиницу в 3 раз . Я советую всем этот замечательный Отель ...Всем спасибо большое за внимание !😉

Туры в Palmeras Beach ex Club Insula 5* Alanya, вылет из г.Москва

16.11.2019