: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Stella Di Mare Makadi Gardens Resort & Spa : : Отзыв 3326234 : : Туры

Отзыв на отель Стелла Ди Маре Макади Гарденс Резорт & Спа Макади Бей

Отзыв написал 09.11.2019.

Отдыхаем сейчас в отеле и хочу поделиться впечатлениями- Погода нас радует. Не жарко, как в летние месяцы. Пару раз вечером одевала джинсовку. - т- Номер нам дали в корпусе 6 как раз пару дней как после реновации. Чисто и свежо.И что хорошо, недалеко от ресепшна и ресторанаОтдыхаем сейчас в отеле и хочу поделиться впечатлениями.- Погода нас радует. Не жарко, как в летние месяцы. Пару раз вечером одевала джинсовку. - территория красивая, пальмы, цветы, чистенько - Номер нам дали в корпусе 6 как раз пару дней как после реновации. Чисто и свежо.И что хорошо, недалеко от ресепшна и ресторана- кушать стараемся всегда в нашем главном ресторане, потому что всегда есть выбор разных вкусностей. В один из дней показалось нам мало морепродуктов,сказали об этом девочке на ресепшн, которая работает с гостями. На следующий день выбор морепродуктов увеличился: 2 варианта приготовления рыбы, рагу из морепродуктов, крабы и кальмары нашли. Причем это был обед, а не ужин.По поводу сервиса могу сказать, что меня более, чем устраивает. Любое пожелание принимается и выполняется. - Анимация. Ребята молодцы. Стараются т днем и вечером.- Море для меня то, что нужно, мелко. Плавать я не умею.Как вспомню, что улетать через пару дней, так настроение портиться. Не буду думать об этом.

Туры в Стелла Ди Маре Макади Гарденс Резорт & Спа Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Стелла Ди Маре Макади Гарденс Резорт & Спа Макади Бей>>>