: : Турция : : Белек : : Отели : : Belek Beach Resort Hotel : : Отзыв 3285620 : : Туры

Отзыв на отель Belek Beach Resort Hotel 5* (Белек Бич) Белек Турция

вылет 25 апреля

Отзыв написал 06.10.2019.

Поехали в этот отель исключительно из-за большого числа положительных отзывов Оговорюсь, что Турцию не люблю и была здесь последний раз лет 12-13 назад. В основном отдыхаем в Европе. Так вот называется почувствуй разницу: отношение к русским никакое, начиная с паспортного контроля в аэропорту (ни улыбки, ни здравствуйте в ответ и тд). Далее отель : это нечто (может только нам так повезло). На ресепшен очень невежливая барышня , опять не здравствуйте, хотя мы здороваемся всегда , ни элементарной дежурной улыбки. И другой персонал также не здоровается не то что сами, но и в ответ. Очень хорошее отношение в отеле к европейцам ( много немцев), так им и стульчик отодвинут-придвинут, десерт принесут, оближут с ног до головы. Очень неприятно. Бармены более-менее адекватно относятся к русским , улыбаются, уже хорошо. Но с ресепшен надо что-то делать, нельзя так встречать туристов. Что касается еды: гид отельный не рекомендовала кормить ребёнка с детского стола и не купаться в бассейне (ротовирус). Мы ещё маленькие, такую пищу не едим, но что-то все равно подхватили, ночь одну температурили. Еды много, но как по мне много специй, посуда часто грязная , непромытая. Развлечения есть как для детей (понравился луна-парк от годика пускают и даже младше) так и для взрослых (шоу в исполнении аниматоров), иногда живая музыка вечером. Стараются развлекать.
В номерах уборка так себе, хотя доллар и евро были ежедневно ( паутина на полу и стенах в номере на 1 этаже была весь период проживания).но лебеди были ежедневно). Заход в море галька , местами крупная, и резко глубина, бывают волны, много рыбок.
Ехать в отель можно, если не с чем сравнить и вы безумно любите Турцию и все включено))

Туры в Belek Beach Resort Hotel 5* (Белек Бич) Белек Турция, вылет из г.Москва

25.04.2020
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Belek Beach Resort Hotel 5* (Белек Бич) Белек Турция>>>