: : Греция : : Крит : : Отели : : Candia Park Village : : Отзыв 3280323 : : Туры

Отзыв на отель Candia Park Village Crete

Отзыв написал 17.10.2019.

Прибыли в отель рано утром, оставили вещи сходили позавтракали, и по приходу разместили По питанию все отлично, есть детское меню.Единственное что было непривычно (у нас был полупансион) вода, вино и другие напитки, которых нет на шведском столе, будет платно. Оплата возможна как картой, так и наличными на месте. Пляж не большой, свой, полотенца меняют каждый день без доплат, места на пляже всегда достаточно, во сколько бы вы пришли. Есть прокат катера (50 евро час) и других водных принадлежностей. Прокат авто есть на ресепшн. При раннем отъезде с вечера заказали боксы, утром рано дали без проблем, ну и заплатили туристический налог. Номер нам понравился, две комнаты, есть плитка, чайник, кофеварка, посуда для готовки и для еды, шикарный балкон с красивым видом у нас частично на море. Обслуживание в ресторане и на ресепшн все отлично, очень внимательные стараются решить вопрос. Единственное не каждый день в мини бар ставили бутылку с водой, сразу обращайтесь на ресепшн, чаевые не помогают)). А так очень замечательный отель, нам очень все понравилось.