: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзыв 3241134 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Эксклюзив Белек

62086 р. на двоих
вылет 16 ноября

Отзыв написал 02.10.2019.

Время посещения Alva Donne с18-29 сентября 2019 годапро перелёт не буду говорить,так как у нас была Турецкая авиакомпании и там все без нареканий. Сам отель это несколько корпусов(мы жили в основном),в которых в первый день мы немного заблудились,но все дороги ведут к бассейнам и на море,поэтому тоже нет проблем (а если они возникли,то вам всегда помогут или на ресепшене или внизу, на стойке регистрации аля-карт). По поводу заселения...большая благодарность Шабан за гостеприимство,дружелюбную улыбку и удобному для нас заселению в1468 номере.Вы профессионал своего дела! Питание. Нам все понравилось! Кухня «орусифицированна» !на любой вкус...и борщ и щи(овощной суп) грибной суп,окрошка,(только надо добавлять на свой вкус мясо-курицу- сметанку (она кстати,очень хороша на завтрак с оладушками) апельсиновый сок,выпечка,(про горячие блюда даже говорить не буду...все очень вкусно!)Анимация! Ваууууу! Ну,вот восторг и только!!! Началось все с Гарика Кричевского ...салюта...диско-шоу...дневная анимация...пивной фестиваль...скучать не придётся....ну и ОБСЛУЖИВАНИЕ ...вот здесь мы были повергнуты в шок...почему мы раньше не выбирали отель ALVA DONNA??????? Ну вот почему? Парни-официанты с «Арена-Бар» ДОХАН,СЕРГЕЙ и виртуоз на роликах МЕХМЕД...вы делали нам настроение своим позитивом,улыбкой и настолько заботливо-вежливым обслуживание,что мы приходим именно к ВАМ!!!в бар играть в нарды...👋🏼👋🏼👋🏼и конечно, милая Пинар с Белла бара,тебе тоже большое спасибо за твое теплоту общения и обаяние !Обязательно попробуйте турецкую шаверму 🥙 у повара КЕМАЛЯ. Очень вкусно и быстро!Общий ресторан...ребята работают на высшем уровне...и предложат напитки(приносят их ну очень быстро)нет застоя тарелок на столе,моментально пересервировывают столы!Номера убирают хорошо,влажная уборка, пылесос,смена белья по желанию,полотенца меняют каждый день((барное наполнение (бар-сейф бесплатный)и уборка это два разных сервиса))Пляж.очень понравилось разделение на детский,некурящий и на 16+ везде чисто и мест хватает всегда(вот правда искоренить бы занимание мест полотенцем,ведь приходят к 11...мы например, в это время уже уходили...и не только мы...поэтому мест предостаточно!!!)“ALVA DONNA” Спасибо за прекрасный отдых !приедем ещё не один раз!!!!!

Туры в Альва Донна Эксклюзив Белек, вылет из г.Москва

16.11.2019