: : Турция : : Алания : : Отели : : Granada Luxury Beach : : Отзыв 3197622 : : Туры

Отзыв на отель Алания Granada Luxury Beach

вылет 14 октября

Отзыв написал 14.09.2019.

Напишу про наш отдых, отдыхали неделю Мы были с мамой. Если вы из тех людей, которые приехали отдыхать, а не искать недостатки, то вам все понравится! Что касаемо еды...рыба,курица,мясо каждый день в разных видах, за неделю были кальмары, мидии, креветки +плюс рыба разная и на обед и на ужин каждый день.Еды хватало оочень, все разнообразное, кучу всего мы даже не смогли попробовать. Действительно был пару раз запах с канализации, вечером или рано утром, но это никак не мешало. Территория небольшая, но все удобно расположено, что даже плюс, были в других отелях, где огромная территория, не всегда удобно. Зелени нет. Люди должны понимать, куда едут, нужна большая зелёная территория, то в другой отель. Алкоголь пили шампанское, вино, алкоголь хороший, проблем не было! Детские аниматоры это чудо, мы без детей, но видели, как они выкладывались! Люди любящие своё дело! Так же аниматоры взрослые очень хорошие, интересные ребята! Всегда спрашивали, подходили, как дела, как наш отдых. Алена лучшая ☺️✌🏼 Мы ходили на дискотеку, на аквааэробику, участвовали в конкурсах, Честно хотелось остаться ещё, пожалели, что взяли 7, а не 10 дней! Так же читала где-то в отзывах перед приездом, как и все, что турков обслуживают первыми, что к русским предвзятое отношение, полная чушь, ничего такого не замечали, ко всем равное отношение. Опять же про грязь на стульях и т.д пишут, ну мы этого не замечали, видимо были увлечены отдыхом и нам было не до пятен на стульях 😂 Уборка была каждый день, видела, как мыли пол в номере, чистое белье, полотенца, пополненный бар, что еще нужно? Хотя опять же перед приездом читала, что 1 этаж (ресепш), куда нас заселили, самый худший. Было чисто! Опять же может быть люди каждый уголок проверяют на грязь, но нам было точно не до этого 😂 В номер приходили спать и переодеться! Ещё плюс вай фай работал на всей территории, он бесплатный, у нас даже на пирсе ловил

Туры в Алания Granada Luxury Beach, вылет из г.Москва

14.10.2019