: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 3197608 : : Туры

Отзыв на отель Джустиниано Клуб Турция

вылет 30 октября

Отзыв написал 14.09.2019.

Отдыхали с мужем и ребёнком в конце августаПисать много смысла не вижу, отель оправдывает свои 4+ на все 5! Были с мужем в другом отеле 5*, одно и тоже.Цена-качество на 100%.Самый большой плюс, который был для нас это отношение к детям в этом отеле! Огромное спасибо персоналу за то, что не давали скучать нашему ребенку. Приехали в отель к вечеру, заполнили анкеты, заселили нас сразу в шикарный номер с шикарным видом. Помог нам заселиться и дотащил наши чемоданы в номер мужчина носильщик Мехмет, настроил кондер и телевизор.По интернету - сразу выбрали платный вариант, 3 доллара в сутки и шикарный вайфай, в том числе и на пляже в баре.По еде - обьедаловка.Стандартная кухня для Турции, точно можно найти, что поесть. На завтрак и ужин + уличная кухня в баре. Сладостей куча, даже не попробовали половины. По фруктам отлично, так как конец лета - арбузы сладкие, дыни, почти каждый день (ну и стандартно яблоки, виноград,груши). На пляже каждый день снек бар с разными лепешками, пиццами или бургерами. Вечером мороженое.Вообщем - все очень понравилось, море шикарное, можно в тапочках, можно с массажем. Анимация хорошая, в отеле было огромное количество детей, кажется больше чем родителей, вечером стандартные программы, на протяжении дня детская площадка и игровая комната с разными играми, конструкторами и прочим. В Турции я была 5 раз, есть с чем сравнить, отель и само место очень понравились, была и в Кемере, остальные разы в Сиде, но жустиниано для отдыха с детьми покорил наше сердце.Мы очень хотели бы еще вернуться в этот отель, а это уже что-то значит!

Туры в Джустиниано Клуб Турция, вылет из г.Москва

30.10.2019